Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 946
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.741
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.266
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.856
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Skyrim - Общее обсуждение

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
досмотрел все 146 серий Блэка.


Играю за орка в тяжелых доспехах. Самое идиотское, что есть в этой игре - система крафта. Пока я качал её до 80, думаю уже весь скурим обеспечил кинжалами. Зачем это? Тупо у игрока время отнять? ???
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
@Katalina,
да ладно, ты же давеча писал что в Скайриме очень интересная и разнообразная система крафтинга вещей, не то что та фигня как в ДС, где надо собирать с врагов различные обломки и точиться, фу.
 
Последнее редактирование модератором:

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
@Katalina,
да ладно, ты же давеча писал что в Скайриме очень интересная и разнообразная система крафтинга вещей, не то что та фигня как в ДС, где надо собирать с врагов различные обломки и точиться, фу.
Я раньше не расскачивал её, а сейчас мне нужен даэдрик. Да и система, когда ты добываешь руду, обрабатываешь её, потом делаешь оружие - норм. Весь фейл в том, что они не подумали своей головой, что будет делать игрок для того чтобы поднять навык до 100.
--- Добавлено: ---

Они могли бы начислять опят за обработку, добычу руды. За обработку кожи и т.п. а за это вообще ничего не дают.
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
ты добываешь руду? я ее просто покупаю.
если б игроки не юзали баги с кинжалом то было бы нормально. отыгрыш решает. можно представить что раз ты кузнец, то качать навык например изготовлением комплектов брони, сбора материалов. например сделать полный сет стеклянных доспехов. продать. потом сделать несколько сетов кожаной. потом сделать парочку секир. А если сидеть и дрючить целый час кинжалы то конечно, система будет выглядеть ужасно скучной и примитивной. Я пока это видео на ютубе не увидела, всегда кузнечное дело было интересным, например я старалась сковать те штуки, что можно продать выгоднее. Это заставляло уже собирать материалы более разные и сложные.
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Он кстати прав, меня это в своё время тоже как то покаробило, всё ж опыт за все этапы производства стоит давать. Стоит гденить пошукать в поисках скриптов это правящих.
 

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
@Солнышко, я добывал эбонит для доспехов, ибо из-за 25 лвл мне его не продавали кузнецы - ещё один бред системы.
Вот, только что вкачал до 90, буду делать даэдические латы. Только хз что там добывать нужно.
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Ко мне подскажет, в Даунгарде костяное оружие круче даэдрического?
А то хз какую ветку вкачивать.
 

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
@Werr Gunns, оружие бывает одноручное и двуручное. Ты о каком?
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
@Katalina, интересуют костяные одноручи и луки.
 
Последнее редактирование модератором:

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
Почему даэдрические доспехи(уровень умения 90) лучше драконьих(100)? Где логика? ???
 
Сверху Снизу