Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.021
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.569
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.980
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.540
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Skyrim - Общее обсуждение

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.133
Реакции
5.239
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#81
Это даже не добивание, а то самое "убивание" про которое я и говорил. Я сейчас часто убиваю противников, особенно когда близко подхожу к ним. У меня одноручное прокачано совсем мало 21 кажется, а двуручное - 15 пока.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#82
не ну на видео персонаж как то втыкал клинок во врагов, в уши там, в голову, выворачивал, ногой отталкивал. а я пока все что вижу это вон то что показывала на видео - взмах мечом, и враг падает на землю просто умирая...
 
Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#83
@Usagi, Это просто анимация добивания, рандомно появляется. Да и не крутая она (анимация) нифига. Как-будто воздух протыкает, не чувствуетя, что в тело входит.


--- Добавлено: ---

5 драконов^^
 
Последнее редактирование модератором:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#84
персонаж как то втыкал клинок во врагов, в уши там, в голову, выворачивал, ногой отталкивал.
я хоть поиграть никак нормально не могу, но когда волки попадались, то такое как раз и вытворяла - хватала за горло и перерезала его, а затем тело отшвыривала, или ногой пендаль отвешивала, еще какие-то пируэты выдавала.
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.663
Реакции
770
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#85
я хоть поиграть никак нормально не могу, но когда волки попадались, то такое как раз и вытворяла - хватала за горло и перерезала его, а затем тело отшвыривала, или ногой пендаль отвешивала, еще какие-то пируэты выдавала.
Ох да ты злодейка еше круче чем я :D
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.133
Реакции
5.239
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#86
Нашёл "Камни-хранители", выбирать можно только один (можно менять потом) - Вор, Маг или Воин, дают 20-ти процентный прирост к способностям знака. И че главное, они близко квестовым местам, но я чет пол игры мимо них бегал сегодня, обидно, столько опыта потерял зря ;D
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#87
да какие волки, как это делать?? у меня ничего не делает персонаж, просто бьет сбоку слева или справа и враги просто падают на землю и всё...
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.133
Реакции
5.239
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#88
Вот смотри, качество конечно не очень, комп слабый, да ещё и видео снимать... Но суть понятна :)

 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#89
а почему у меня такого не происходит?? я не те кнопки жму? может сильный удар применять? я вплотную пробовала подходить вообще и бить все равно делается простой удар мечом
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.133
Реакции
5.239
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#90
Эм... Вообще, с волками такая штука прокатывает в 85 процентах из 100, а вот с людьми сложнее, там обычно после второго удара, очень редко, чтоб вот так, как с волком, первый удар, и сразу готов (и процент ниже, где-то 20% из 100%). :)
Жму на обычный удар (ЛКМ), если на тяжёлый бы, там на видео было тогда видно, что приготавливаюсь к удару, а тут я сразу бью так.
Может у тебя версия игры старая, не 1.0 случайно (хотя 1.0 кажется английская вообще)? У меня 1.1.21
 
Сверху Снизу