Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 4.952
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.568
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.974
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.538
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Skyrim - Общее обсуждение

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#71
Не знаю, мне нравится от 3 лица играть. Единственный момент не нравится, что когда стоишь, не двигаешься, малеьшее движение мышки заставляет героя приседать и судорожно дергаться.
вот тут тоже, во время движения перс не бьет, как раньше(( да и бить стало как то напряжно.

А вообще графика классная, гораздо лучше чем в обле, не судите по видео где качество сжимается, для этого надо самим играть.

вот для сравнения, отличий в боевке почти нет, в Обле даже легче было махать мечом.



И если честно, я вижу только в этом плюс Скайрима. Потому что играя реально понимаешь, что в руках у тебя тяжелый меч, который требует трудного замаха и им надо уметь обращаться. А в Обле двуручником можно было махать как палкой деревянной, во все стороны и на бегу. Не говоря уже о других играх. Трэш типа ДА2 или Аркании пройдет мимо. Здесь невозможно закликать врага, потому что меч не будет никогда бить по быстрому клацанью мышки. Надо подходить и грамотно рассчитывать каждый удар.
Поначалу я это не оценила, но теперь говорю что это прекрасно. Боевка сложна и продуманна. А на анимацию особо внимания не обращаю.

Чем дальше играешь тем больше начинает нравится, первое впечатление обманчиво. Просто надо привыкнуть ко всему, тут все делается не так как в привычных игрушках когда можно нажав цифру тут же все выпить что то или махать оружием будто оно вообще не имеет веса.
 
Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#72
не так как в привычных игрушках когда можно нажав цифру тут же все выпить что то
Не, как-раз это тут присутствует^^

Я уже нашел способ оборотнем стать, не знаю, правда, когда заслужу такое)) Но уже круто.


--- Добавлено: ---

Вот ты любишь видосы снимать :D
 
Последнее редактирование модератором:

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.663
Реакции
770
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#73
Да не очень то доработали игру :-[ .По видео можно сказать совсем сырая да еше и притормаживает. Кстати а у вас какие характеристики компа ?
 
Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#74
Я уже трех драконов убил^^ И на пути еще один дракон, но он вообще ни в какую не дает пройти, сверху огнем поливает, я даже спрятаться не успеваю. А так надо дальше попасть, меня тут вампир заразил, а мне не нравится это, а в том городе, ходят слухи, есть мужик, который знает многое про вампиров, иду искать) Правда, это реально слухи, мне в журнал даже ничего не записалось, я и имя его уже забыл. Шикарная игруха :D

По видео можно сказать совсем сырая да еше и притормаживает. Кстати а у вас какие характеристики компа ?
Это скорее из-за записи так тормозит. На моем на ультре вот так, как на видео идет, потому на высоких играю просто. А у Солнышки комп лучше, недавно обновляла.


--- Добавлено: ---

Аааа, вот беда) Я уже настолько вампир, что все вокруг кидаются на меня с оружием, не знаю даже, что делать ;D
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.133
Реакции
5.239
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#75
игра очень сильно тормозит, даже отключила все эти фильтры и сэмплинги, не помогает., все идет словно в замедленном движении
Кстати, если одеты тяжёлые доспехи, то перс действует замедленно, это касается всего - бега, боя, остальных телодвижений. Сейчас сам переоделся в лёгкие доспехи, теперь бегаю как угорелый по игре :)
 
Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#76
@GeorG, да, в последнее время, когда надо далеко бежать, я просто снимаю все доспехи. И быстрей бегает, и выносливость медленней тратится во время ускорения, сильно медленней.

Первый персонаж, который предложил мне пожениться, был торговец-мужчина. И я мужиком играю. ;D
 
Последнее редактирование модератором:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#77
Блин, забываю сохраняться, а игра берет и периодически просто вылетает :( :000085:
Когда вчера взяла оружие с большим уроном, то героиня еле замахивалась им. Думала что за ужасная боевка)). А сейчас взяла одноручный меч и машет им только так. Да еще и пендали отвешивает )
 
Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#78

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.133
Реакции
5.239
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#79
Блин, забываю сохраняться, а игра берет и периодически просто вылетает :( :000085:
В игре есть быстрое сохранение (F5). Это на всякий случай.

А сейчас взяла одноручный меч и машет им только так.
А га, им веселее играть, за то топором, чаще убивает с первого раза, хотя оно и понятно, не каждый выдержит такой удар (вообще боёвка реальная, говорю же).

GeorG, да, в последнее время, когда надо далеко бежать, я просто снимаю все доспехи.
Я только лёгкие доспехи буду прокачивать, а они вообще не напрягают, так что и снимать не надо. Ещё щит и меч использую, пока хватает. Шмотки весят немного, остается больше места для вещей, которые можно продать.
Посмотрю как там дальше будет (я даже час ещё не наиграл - днем минут двадцать, и щас столько же).
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#80
как вообще делать комбо добивания? или они открываются только после чего то прокачанного? просто вроде говорили что они как ВАСП режим из Фолла работают
 
Сверху Снизу