Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 949
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.745
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.268
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Skyrim - Общее обсуждение

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#61
да блин я там ключ взяла и написано зайдите в стим выберите игру, введите ключ, и тогда она запустится, а где выбрать игру если ее там нет??
 
Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#62
Steam-Игры (самая верхняя панелька)-Активировать через Steam
--- Добавлено: ---

Или внизу слева "добавить игру".

Вот, что написано на сайте в инструкции: Перейдите в раздел «Мои игры» и выберите там «Активировать через Steam».
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#63
просто ввести ключ и игра появится в списке что ли?

а там точно будет локализация, если ты говоришь что Бетезда не поддерживает наш регион?
 
Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#64

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#65
игра очень сильно тормозит, даже отключила все эти фильтры и сэмплинги, не помогает., все идет словно в замедленном движении

боевку вообще не могу понять при нажатии мыши бьет будто с задержкой секунд в 5-10, приходится кнопку зажимать, и удары какие то кривые.
взлом замков полный маразм, отмычку во все стороны ворочит то максимум влево то максимум вправо постоянно, и они тут же ломаются.
инвентарь тоже напрягает приходится постоянно пролистывать весь имеющийся ассортимент чтобы что либо поменять например из одежды или оружия.
ну а навыки... это полет детской обкуренной фантазии первоклассника

определенно игра заточена под геймпад, а на управление клавой и мышью ее как обычно портировали через задницу. только вот оба моих джоя она видеть не желает...
 
Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#66
игра очень сильно тормозит, даже отключила все эти фильтры и сэмплинги, не помогает., все идет словно в замедленном движении
Пиратка? Скачай патч и антифриз.

боевку вообще не могу понять при нажатии мыши бьет будто с задержкой секунд в 5-10, приходится кнопку зажимать, и удары какие то кривые.
Если зажать, то будет сильный удар.

взлом замков полный маразм, отмычку во все стороны ворочит то максимум влево то максимум вправо постоянно, и они тут же ломаются.
Если уровень замка выше твоего навыка взлома, то да, ломаться будут сильно. Хотя и в таком случае открыть можно. А слабые замки вообще легко открываются.

инвентарь тоже напрягает приходится постоянно пролистывать весь имеющийся ассортимент чтобы что либо поменять например из одежды или оружия.
Добавь нужное в избранное, назначь на цифры и меняй, не залезая в инвентарь.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#67
антифриз?)) только если ваш стим закачивает пиратки хД покопаюсь еще с настройками

Добавь нужное в избранное, назначь на цифры и меняй, не залезая в инвентарь.
угу когда я хочу поменять один вид сапог на другой я их оба в избранное буду засовывать?))

А слабые замки вообще легко открываются.
десятью отмычками, угу.
 
Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#68
только если ваш стим закачивает пиратки хД покопаюсь еще с настройками
Че за инет, за 30 минут 6 гб качает?

угу когда я хочу поменять один вид сапог на другой я их оба в избранное буду засовывать?))
Ну броня это другое дело, как ты хотела ее менять, не залезая в инвентарь.

И кривыми ручками, что я еще могу сказать?
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#69
Не, это просто смешно. Если они еще раз заявят что проработали механику боя от 3-его лица, то я жираф. хД

вы только посмотрите на это *facepalm*
Мало того, что персонаж тяжелым оружием замахивается с трудом, про комбинации можно забыть, только 3 типа удара - слева, справа и сверху. При этом зажатый удар сверху мгновенно отнимает всю выносливость персонажа.

Но не это главное. Анимация! Кривая до безобразия! Наитупой АИ врагов. Вы только посмотрите что делает мой спутник? Когда в него стреляет лучник, он начинает бить чашку с огнем! После этого он бьет просто воздух за три метра от лучника! О боже!
Чтобы попасть по врагу вы должны обязательно поймать его в это маленькое перекрестие центра экрана, иначе замах мечом просто пройдет мимо.
Далее моя героиня провалилась в воздух в углу мостика и начала бежать на месте потому что назад ее можно вернуть только прыжками.

А теперь самый фейк. Посмотрите как она бежит. Вы только посмотрите на ЭТО. Такое ощущение, что живые у нее только ноги, а все, что выше талии - превратилось в камень. Она не поворачивает головы, она не двигает туловищем, при этом как видно далее - ноги могут вращаться сразу влево и вправо, а вот персонаж будет смотреть только в одну точку своим торсом всегда. На 25 секунде вообще глобальный фейспалм, когда героиня начинает бежать ногами вправо, но при этом смотрит только влево... Это жесть. Она бежит в разные стороны, но смотрит только в одну точку по центру!

Остается только брать магию и идти пулять издалека, вот для чего нужна наводка крестиком.

Так что миф о том что в Скайрим можно будет удобно и прекрасно играть от 3-его лица - это бред и обман. Он по прежнему является игрой чисто от 1-ого. А играть с видом со спины просто стыдно из за такой вот чудовищно убогой анимации. Я понимаю что в начале 2000ых не могли реализовать движение тел пропорционально, но сейчас...

в общем боевка от 3-его лица осталась такой же как в Обле, только появился крестик посреди экрана, что на Облу ставилось модом хД
Че за инет, за 30 минут 6 гб качает?
40 мегабит волоконце :P :P
 
Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#70
Чего не во впечатления засунула-то? :)

Не знаю, мне нравится от 3 лица играть. Единственный момент не нравится, что когда стоишь, не двигаешься, малеьшее движение мышки заставляет героя приседать и судорожно дергаться.
 
Сверху Снизу