Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.333
  • 42
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.744
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.074
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.649
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Skyrim - Общее обсуждение

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Так как сейчас некоторые играют в эту игру, то не забывайте про эту тему https://rpgrussia.com/threads/2720/ ;)
 
Последнее редактирование модератором:

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
Так как сейчас некоторые играют в эту игру, то не забывайте про эту тему https://rpgrussia.com/threads/2720/ ;)
А "некоторые" - это и я в т.ч. ;) После небольшого перерыва вернулся в Скайрим. Довольно интересная игра.
А что за тема, в которую вы предлагаете зайти? ...сейчас посмотрю...
 
Последнее редактирование модератором:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
А что за тема, в которую вы предлагаете зайти?
Думаю уже увидели, что там загадки по скайриму. Будет интересно спустя 7 мес после игры (я ее так и не прошла еще даже половины) попробовать отгадать и вспомнить что-нибудь ::) Вчера кстати нажала на ярлык и теперь у меня там какое-то огромное обновление грузится.
 

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
Вчера кстати нажала на ярлык и теперь у меня там какое-то огромное обновление грузится.
у меня после этого обновления недоступны старые сейвы(( пишет, что использован старый контент.
Создала новый персонаж. Некоторые изменения видны сразу ( квесты на карте зачем-то обозначены такой белой башенкой). Драконов очень мало ( не огорчает, мне их жаль убивать - просто непривычно)
Других изменений пока не заметила ( или не встретила)
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Вот нашла инфу:
Патч 1.8

ВНИМАНИЕ! Steam начал выдачу патча 1.8, если вы не успели уйти заранее в автономный режим, и файлы патча скачались, НЕ заходите в игру, НЕ сохраняйтесь, ожидайте выдачи TESV.exe 1.8 с русским переводом! Иначе в игре возникнут баги, невозможность зайти и в дальнейшем ваши сохранения невозможно будет использовать. Посмотреть версию TESV.exe можно, наведясь на файл мышкой и посмотрев на всплывающее окно. Еще раз повторяем: играть со скачанными файлами без русской версии TESV.exe 1.8 НЕЛЬЗЯ!
Хотя вот от 3 ноября:
Русский экзешник уже доступен в стиме, подключитесь к стиму, он скачает вам новую версию экзешника. Чтобы определить версию экзешника - надо открыть папку с игрой, выбрать skyrim.exe и открыть его свойства, выбрать закладку "подробно", там должно быть написано, что версия файла 1.8.151
Если вы ставили какие-либо старые файлы для игры, или обновление не произошло - кликните на игре в списке правой кнопкой, выберите Свойства - Локальные файлы - Проверить целостность кэша.
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
Надо бы ещё раз в игру пройти. А посоветуйте плз какие моды поставить, чтоб игра была интересней и разнообразней.
Тот мод, который позволяет дома строить мне не интересен, это уже не игра будет, а типа Санта-Барбары. Вот в данный момент у меня стоят следущие моды:

1. Adventurers and Travelers ("Путники и приключенцы") v0.4c RUS/ENG
AdventurersAndTravelers.esp
Этот мод "оживит" игру, добавив по одной группе искателей приключений от каждого города, а так же 40 путников.

2. Alchemical Apparati ("Портативная Алхимическая Лаборатория") v1.0 RUS/ENG
Alchemical Apparati.esp
Данный мод добавляет Портативную Алхимическую Лабораторию для того, чтобы вы могли создавать зелья в любом месте и в любое
время.

3. Babettes Feast - Improved Cooking ("Кухня Бабетты") v1.1 RUS/ENG
BabettesFeastBalanced.esp
Данный мод внесёт разнообразие в мир готовки Скайрима. Он добавляет в заснеженные земли несколько новых рецептов, а также
новый напиток, только для суровых жителей Скайрима.

4. bat3.esp
hawk2.esp
wyvern4.esp
Еще одна косметическая модификация, добавляющая в Скайрим существ, которые будут кружить над вами. Существа не атакуют и их
нельзя убить, а так же их не видно от первого лица. На выбор есть: Летучая мышь, виверна и ястреб.

5. Improved Fish - New Fish - More Spawning ("Рыбы") v1.97 RUS / v1.98 ENG
BetterFishAdded.esp
Более 50 видов новых рыб! Поймай, зажарь и съешь!

6. Vidani's Bag of Holding
Бездонная сумка, увеличивает вместимость инвентаря.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
@Maximus, потерпи, как раз собираюсь подборку модов обновить у нас форуме ;) Правда хотела начать с домов. Но ожно и ассорти устроить. Есть моды с квестами.
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Ну вот и прошел. Чет нагнетали нагнетали про этого Алдуина, а так оказалось вчетвером его нефиг делать убить)
Особенно когда тебя он вообще не бъет, только тетку, а ты постреливаешь стрелами.
Не стал проходить ветку войны, ибо на руку талморцам, так же ветку бардов не до конца прошел, ну и у соратников не смог избавиться от одержимости (баг).
Еще так и не успел сковать себе даэдрическое оружие, да и нафига? 48 лвл, прошел что смог, а просто в песочницу играть неинтересно)
Теперь брату дам поиграть, он как раз Обливион прошел.

и напоследок парочка скринов ;D
Уроки проктологии. У драугра койче койде застряло.

Прыжки веры. Часа пол забавлялся тем что пускал под откос с Хротгара ГГ с её лошадью :D Блин, она так классно кувыркается, стоило записать видео ;D
 

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
так же ветку бардов не до конца прошел,
Странно, она очень маленькая...как это ты не смог её пройти.. :D ..может баг встретился? Хотя да. Есть там один баг. Барабан с лютней из рюкзака не выкидываются...может ты это имел ввиду?
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
@КАПИТАН, там ниячего из рюкзака не выкидывается, да и совершенно случайно я на эту ветку набрёл - самая скучная вообще.
Пойди в ту пещеру и принеси мне флейту... Принес только 2 инструмента, на третий даже не возникло желания.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу