Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.356
  • 42
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.745
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.074
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.649
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Skyrim - Общее обсуждение

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
@КАПИТАН, там ниячего из рюкзака не выкидывается, да и совершенно случайно я на эту ветку набрёл - самая скучная вообще.
Пойди в ту пещеру и принеси мне флейту... Принес только 2 инструмента, на третий даже не возникло желания.
@Werr Gunns,
Наверное, квесты Коллегии Бардов ничем не отличаются по степени сложности с другими квестами г. Солютьюда, но то, что они имеют музыкальную подоплёку - это тебя и не устроило. А мне наоборот всё понравилось. Коллегия Бардов - это скорее консерватория, нежели музыкальная школа. (контингент обучающихся взрослый, да и специализация учебного процесса на высоком уровне. ) Думал, что научусь играть на инструментах, однако вышел облом. Кроме профессора красноречия ( зачем он в музыкальном учреждении - непонятно) в Коллегии нет преподавателей музыки, обучающих игре на музыкальных инструментах и преподавателей теоретических дисциплин. Думаю, что это недоработка игроделов. Неплохо бы, если бы вышел мод на обучение игры на инструментах. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Да, музыку я предпочитаю только слушать. но никак не мотаться за инструментами горе-музыкантов)
Причем поют они все как один - хреново. Первый голос Солитьюда на свадьбе Виттории Вичи только "турум тум тум" напевала. Жаль что я её вместе с невестой не прирезал. А еще был квест убить барда который пел слишком хреново. В Скайриме вообще нормальной музыки нету ;D
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Да, музыку я предпочитаю только слушать. но никак не мотаться за инструментами горе-музыкантов)
ты глупый ничего не понимаешь, ты должен молиться на ржаль и разбить лоб об землю в поклонах ;D
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
@Werr Gunns, а чё-то быстро игру прошёл. Я где-то 2 месяца играл. Сколько часов наиграл? А скрины прикольные. У меня был момент, когда великан ударил мою кошку по башке и та очень далеко улетела) Щас я покажу:

скайрим3.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
мне великаны подсобили в зачистке лагеря тихих лун, где кузница есть. от своей стоянки (по глупости решила там взять отправную точку к квесту), огненный побежал, и сразу дух из моей лошади выбил, пришлось убегать на своих двоих от них долго, а они не отставали, и вот добегаю до лагеря бандитов, а они и кинулись на великана, и тот на них переключился и давай всех раскидывать. а мне что смотреть - убегаю подальше за скалу и сажусь там жду пока буча затихнет. в итоге великан всех бандитов раскидал и пошел домой ;D ;D
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Так ктонить из счастливых обладателей стимовской версии скажите какая версия последняя?
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
А чего такой суровый смайл? как будто я у тебя лицензию игры отжимаю ;D
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Я просто часов по 5 в игру наяривал, вот и прошел меньше чем за месяц)
Хотя прошел почти все ветки, зачистил процентов 75 скайрима...
С учебы торопился сегодня домой. и думаю - и че мне до вечера делать? ;D
 
Сверху Снизу