Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.281
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.840
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.111
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.708
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Skyrim - Общее обсуждение

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
помогите пожалуйста найти мод, где женская броня архимага заменяется накидкой Ноктюрнал черной или золотистой (без капюшона), у меня есть с капюшоном, но тогда героиня лысая, помню был такой же мод где капюшон убирался.
 

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
Я уже запарилмя в этом говноредакторе делать нормальное лицо моему нордлингу. Дерьмо какое то, зачем я старого удалил, зачем я это сделал.
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
Концовку можно было получше сделать :( Как же я разочаровался. Хоть бы видеролик какой запустили. Там даже не понятно закончилась игра или нет. Я по описаниям квестов основного сюжета понял, что когда дракона убиваешь - это и есть концовка. Бетесда сильно не запаривается с концовками игр.
А всего я 175 часов поиграл.

Такой командой я играл

скайрим1.jpg


Всю карту открыть не удалось

скайрим2.jpg


А в начале игры у меня такие инградиенты были. Иконка в виде красной руки - это значит, что инградиент украден)

скайрим3.jpg
 

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
Так это у всей серии тес так. Есть главный квест, который можно пройти, а у самой игры концовки нету. В нее можно играть месяцами. Я вот опять сначала начал за данмера призывателя.
Вообще, за все разы наиграл уже, наверное, часов 200 или больше. Знакомы, как купил ее, когда вышла, так и играет до сих пор. Это просто годная песочница.

Была бы следующая часть в морровинде. Хочу опять там побывать.
--- Добавлено: ---

И, да, главный квест я так и не прошел, лол. Как и гражданскую войну.
 
Последнее редактирование модератором:

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
Мне как-то больше нравится, когда концовка есть ) Когда нет концовки, то непонятно когда нужно закончить и начать заново играть :) Вот взять например Fallout NW, вот там годная концовка; там целая история.
А в целом игра классно сделана. Много лишнего в игре. Вот например непонятно зачем кузнечное дело нужно. Зачем мне тратить перки на кузнечное дело, я и так смогу любую броню/оружие купить или найти.
Я когда начинал играть, то вообще было непонятно как играть. Много часов потребовалось чтоб в игру врубиться.
 

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
кузнечное дело для того чтобы улучшать броню. а играть заканчивать, когда надоест. ты прошел абсолютно все квесты?
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
Нет, многие квесты я не проходил. По сути, я ни одной коллегиии до конца не прошёл. А, ну только квесты Коллегии магов до конца закончил. Сейчас я начал второй раз играть. На этот раз попробую 250-300 часов наиграть.
 

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
Самая интересная ветка в плане сюжета - за темное братство, а в плане боев - за коллегию магов. Я офигел вчера выносить босса с которого падает маска, он ваншотит даже на изи.
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
@Салоед, а ты чё качаешь? Я в первую очередь колдовство и разрушение, во вторую очередь зачарование и алхимию, ну и далее броню, лук и меч. Всё остальное мне вообще не нужно. А, ещё перк купца нужен.

А вот я вспомнил Салоед - это Tricker (или как-то так) :)
 
Последнее редактирование модератором:

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
За мага качаю колдовство, юзаю атронахов и иногда поднимаю нежить. Еще призывное оружие решает, попробуй. К тому же, оно будет качать не только колдунство, но и ветку оружия, смотря что призываешь. Если меч, то одноручное, если лук, то стрельбу, секира - двуруч. Разрушение пока не очень использую, не нашел ничего годного, кроме рун.
Алхимию вообще не качаю. Зачарование полезно, можно потом будет зачарить шмот и мана вообще не будет кончаться.

За воина качал тяжелую бронь, двуруч и кузнеца.

За вора качал перки на криты, чтобы выносить с одного удара, скрытнось и луки. Броню вообще не качал, ибо без надобности.
 
Сверху Снизу