Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.636
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.174
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.501
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.494
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Skyrim - Общее обсуждение

Огюста

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
654
Реакции
96
Баллы
91
Лучшие ответы
9
Меган и Эрик Келлмейеры назвали своего сына, родившегося в день релиза Skyrim, Довакином. Bethesda подарила родителям коллекционное издание Skyrim, а вот о том, как сложится судьба новорожденного Довакина Келлмейера в школе, колледже и дальнейшей жизни - остается только догадываться.
Было же уже в новостях сразу после выхода скайрима :D
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
ну я новости почти не читаю, полезного там мало. впрочем тут уже несколько повторяющихся баянов размещали так что не суть. :shrugging:
 

Лезер

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
408
Реакции
11
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Шикааааарно :D :D

Меня больше порадовало вот это:
 

K@b@n

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
71
Реакции
2
Баллы
15
Лучшие ответы
1
У меня несколько вопросов:
1. куда деть правый глаз фалмера, а то выложить его нельзя так как квестовый предмет.
2. есть ли кто, обучающий алхимии после 90. Если да, то кто и где?
3. где все таки можно раздобыть какой-нить предмет, с которого можно снять зачарование "повышении навыка зачарования". А то обыскался уже, так как очень мне уж хочется сделать меч с уроном хотя бы 500 и броню с примерно такой же защитой.
 

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
1. Отдай Мэлори.
2. Да. Только у Бабетте в санктуарии Темного Братства. Надо быть членом гильдии.
3. Нет такого в Скайриме.
 

K@b@n

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
71
Реакции
2
Баллы
15
Лучшие ответы
1
Мелори взял только левый глаз, правый никак не хочет брать
Бабетта учит только до 90, я только у нее считай и прокачивал.
 

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
Правый не квестовый, можно продать - сейчас у себя проверил. Игра обновлена?
Бабетте выучит к 90, тaк как все мастера в игре обучают только до 90. Но она учит выше всех остальных алхимиков в Скайриме, так или иначе. Остальные 10 пунктов в любом скиле надо заработать своими силами (ну или кодом, например player.setav alchemy 100).
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9

K@b@n

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
71
Реакции
2
Баллы
15
Лучшие ответы
1
Жаль что в отличии от Oblivion, нельзя покупать навыки после 90. Придется эту алхимию самому докачивать. У меня меньше 90 только блокирование, так что подскажите у кого можно прокачать блокирование и где его искать?
И кстати, зелья зачарователя мне попадались тока на 15%, а они никак не помогают мне- те же 25% повышение кузнечного дела.
 
Сверху Снизу