Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.637
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.177
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.502
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.494
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Skyrim - Общее обсуждение

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
Да я понял)) Просто место напоминает арену, как в "Ведьмаке")
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.664
Реакции
771
Баллы
346
Лучшие ответы
14
Прикольное видео :) Мне особенно музыка понравилась когда норд прибежал типа таинственный незнакомец из фолаута.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
АААА! Я убила мамонта на 8 лвле с лука!! На Эксперте. ААААА)))) вот это даа!! 38 стрел хД)))
--- Добавлено: ---

черт и почти завалила великана, 55 стрел и у него еще чуть меньше половины ХП и он меня огрел =(
 
Последнее редактирование модератором:

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
Я перед раздачей пунктов около уровня 5го стрелами убил Мать-дымок со слугами, правда из укрытия - потратил больше сотни стрел. Зато периодически пробовали дать сдачи - один их выстрел (в смысле дымков-слуг) и я падал. А мамонтов и гигантов грохал с первых уровней, но они и сдачи дать не могут если их с укрытия бить и выжидать пока аггро не рассеется...
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
да мамонты оказались какие то совсем глупые, порядка 15 стрел в них вообще выпускаю спокойно с дистанции, а они только ревут, вроде как пугают, делают 2 шага и снова ревут. Но вот когда у них становится меньше половины НР они словно звереют, и начинают бежать)) Собственно это чудное место с валунами и разрушенным домом между фортом Греймур и Вайтраном)) Я убегала от двух мамонтов вокруг большого камня, и они туда пока пытались залезть ужасно тупили)) А потом второй вообще застрял в камнях, потому что слишком большой)) А великанов можно убить вообще всех в той округе, разрушенный домик - читерное место)) Великан почему-то просто не идет туда. Там есть 2 дверных проема, и если забежать в домик, то великан подбегает к руинам, думает, и начинает бежать в противоположном направлении - от дома! Ему можно пустить пару стрел в спину, и только отбежав метров на 10-15 он начинает возвращаться. Главное успевать забегать в домик, потому что бегает великан на удивление быстро. около сотни стрел и он готов)) Мне просто не удалось в последний момент запрыгнуть в "домик" )) Потому что туда надо именно запрыгивать, мешает порог )

ну по крайней мере теперь у меня есть бивень мамонта который я никак найти не могла -_-
 

Огюста

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
654
Реакции
96
Баллы
91
Лучшие ответы
9
ну по крайней мере теперь у меня есть бивень мамонта который я никак найти не могла -_-
Где-то севернее Вайтрана есть лагерь, где их огромная куча (то ли приют Редорана, то ли ещё как-то называется, туда ещё частенько или из таверны в Ривервуде или ярл Вайтрана или тот чувак оттуда же, который свой меч у бандитов отбить просит, посылает :)
 

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
Имеется в виду Halted Stream Camp, в котором прямо посередине лежит убитый мамонт, а разделанные тушки и клыки наверху в лагере и внизу в подземелье.
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.664
Реакции
771
Баллы
346
Лучшие ответы
14
Да что мамонты что великаны валятся спокойно я на них магию разрушения быстро в начале качал. Либо сверху бил их либо бил и бегал от них.
 

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
ну по крайней мере теперь у меня есть бивень мамонта который я никак найти не могла -_-
Где-то севернее Вайтрана есть лагерь, где их огромная куча (то ли приют Редорана, то ли ещё как-то называется, туда ещё частенько или из таверны в Ривервуде или ярл Вайтрана или тот чувак оттуда же, который свой меч у бандитов отбить просит, посылает :)
называется "лагерь чистых родников". Их (бивней мамонта) там вагон и маленькая тележка : и Изабелле отдать можно, и ящерке-торговцу из Рифтена, и еще останется на продажу.
А с мечом для "чувака из Вайтрана" рандом. У меня он посылал в "приречную заставу" и в "приют Редорана". А в этом лагере бандитов квестов не было
ЗЫ В этой же пещерке лежит том "трансмутация руды".
И колун. :) Вначале, когда денег нет - оба эти предмета не помешают.
Ну и напоследок полезный совет по прокачке зачарования и первоначальной добыче денег. Находишь ( или покупаешь у кузнеца за 10 септимов) кирку, зачаровываешь ее и продаешь, как оружие уже от 150 и выше ( в зависимости от характеристик)
 
Сверху Снизу