Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.636
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.174
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.501
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.494
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Skyrim - Общее обсуждение

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21



В этом весь Скайрим))
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.664
Реакции
771
Баллы
346
Лучшие ответы
14
Вот еше забавное видео.



 

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
у меня призванный дремора ("посох Сангвина") попался сегодня на воровстве ;)
Зачищала Саартал. Знаю, что там на столе лежит посох Йурика. Незаменимая вещь при бое с драконами ( особенно с не желающими садиться). Бью Йурика - посоха нет. Переигрываю, думая что это баг. Опять та же песня. В третий раз переигрываю, взглянув предварительно на стол : лежит целехонький. Начинаю бой - нет посоха! Уже на Толфдира грешить начала. И тут на глаза попался мой дремора : из-за колонны стоит лупит из моего любимого посоха!
И вот сколько ценных вещей он у меня спер? :D
Играла бы впервые, так и думала бы, что он мне бескорыстно служит.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
Нашёл вот такой демотиватор:
 

K@b@n

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
71
Реакции
2
Баллы
15
Лучшие ответы
1
Начал проходить линейку квестов за братьев бури. Ульфрик оказывается редкостный жлоб. Я для него целые форты имперских солдат перебиваю, а он мне дарит всякий хлам: стальной меч, сыромятный щит. Если играть за имперский легион, там пощедрей Тулий или такой же жлоб?
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
@K@b@n, лично мне кажется, что он не такой жлобина, у него кажись подарки подороже будут, хотя я могу и ошибаться, к тому времени, когда я в Легион вступил, я уже в даэдрике бегал, потому попродавал всё. :D
Вообще самый крутой способ нажиться - это выполнять задания ярлов, мне в Вайтране на начало игры неплохая бронька перепала и мечик хороший. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
Начал проходить линейку квестов за братьев бури. Ульфрик оказывается редкостный жлоб. Я для него целые форты имперских солдат перебиваю, а он мне дарит всякий хлам: стальной меч, сыромятный щит. Если играть за имперский легион, там пощедрей Тулий или такой же жлоб?
Не, Тулий щедрей. Кажется ;D Но точно помню, что он мне давал с зачарованием оружие.
 

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
Вообще самый крутой способ нажиться - это выполнять задания ярлов, мне в Вайтране на начало игры неплохая бронька перепала и мечик хороший.
это точно)) плохо только, что там сплошной рандом. Может попасться что-то хорошее, а может ерунда.

Это можно наверное отнести к юмору: обратила внимание, когда впервые приходишь в Солитьюд и заходишь в "смеющуюся крысу", сын трактирщика Сорекс Виний подсаживается рядом и во время разговора заглядывает в лицо. Ну вроде как со-хозяин...слушает...ему можно.
Но вот когда очередной персой прибежала также в "крысу", он подсел, заглянул в лицо...и прокомментировал : "я ожидал большего" :fp:
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Меган и Эрик Келлмейеры назвали своего сына, родившегося в день релиза Skyrim, Довакином. Bethesda подарила родителям коллекционное издание Skyrim, а вот о том, как сложится судьба новорожденного Довакина Келлмейера в школе, колледже и дальнейшей жизни - остается только догадываться.

;D
 
Сверху Снизу