Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.721
  • 49
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.898
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.132
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.749
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Skyrim - Общее обсуждение

Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
@GeorG, добавил бы в моды вот эту штуку Тык

Жутко удобная карта, приближать можно максимально, дорогу разглядеть.
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.159
Реакции
5.245
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
Попробовал оборотнем играть. Это реально какой-то читерский режим. Это можно в любую пещеру заходить зачищать ее, а потом ждать, пока обратно в человека превратишься и собирать лут) Вообще неубиваемые существа^^

И еще: все-таки для вора надо сразу вступать в темное братство и воровскую гильдию. там почти сразу дают одежду с шикарнейшими бонусами.
Например, в темном братстве тапки
полностью заглушают шаги. Вообще полностью))))
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Это просто обалдеть)))))))))) Собиралась вампиром быть, а получилась каннибалом))) Я стала служительницей Намиры, одной из даэдрических богов, тлена, болезней и разложения хД Сперва я просто хотела отведать свежего мяса прирезанного священнослужителя, и в моей голове раздался голос богини! ))
Почти все люди в Марканте блин как оказалось людоеды)))))

Намира дала мне свое кольцо с безумной силой. Помимо +50 к запасу сил, я могу, поедая трупы, восполнять здоровье и получать бонусные очки здоровья сверх возможных)) У меня уже 250 здоровья, хотя без кольца до этого было всего 160, просто я съела несколько убитых бандитов. Ы)))

Но тут полюбому подвох, потому что никто из злых божеств никогда ничего не дарит просто так)) Как вампирство сжигало кожу, учитывая желания Намиры, чую видимо придется моей героине ходить в будущем с язвами на лице и источать вонь)) Еще парой болячек заразит))

Там такой шикарный стол, мы разрезали принесенного мною священника на кусочки, разложив их по тарелкам, там у одной лежала кисть, у другого нога, потом сердце в чьей то тарелке, и все так любезно - кушай, не стесняйся, дорогая, ты теперь с нами.

ЖЕСТЬ))))))) Не, это вообще без вопросов лучшая игра года, конкурентов даже близко нет, всего лишь 2-ой город а уже столько впечатлений и ходов развития событий просто неожиданных

все-таки для вора надо сразу вступать в темное братство и воровскую гильдию. там почти сразу дают одежду с шикарнейшими бонусами.
ну мне хватает вкачанной на 3 пункта Скрытностью, тапки дают еще +20% бонус, и я всегда накладываю на себя закл Приглушение шагов, самый полезный закл из всей магии для вора хДД
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.159
Реакции
5.245
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Так чтобы стать каннибалом, надо просто посвящение пройти? А причем тут тогда болячки, ты ж, по сути, не болеешь ничем.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
А причем тут тогда болячки, ты ж, по сути, не болеешь ничем.
Пока не болею. Намира - богиня болезней и уродства, чем и награждает своих последователей.
Но это я просто предположила. Редко когда злые боги дают что то, не забирая чего-то взамен. Сразу или со временем. Это так в книжках, в том же Скайриме про самих богов написано.

Хотя может просто дали читерское кольцо и ничего с этим связано больше в игре не будет. А жаль тогда))
-------------------------------------

Забавно, помимо того что неписи обращают внимание если я пройду мимо голая, они еще, если начать выбрасывать вещи в людном месте возмущаются "чего это ты тут мусоришь? собирай назад свое барахло" хД))
 

Семаргл

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.429
Реакции
566
Баллы
356
Лучшие ответы
31
Где этот занудный Профит, так и хочется сказать - вот какой должна быть игра. Играешь и не знаешь чего ожидать, брожу по миру, и тут ко мне подбегает человек, всучивает наручни и говорит: - придержи я позже заберу а если что голову тебе оторву, я пару секунд стоял в шоке потом за ним пошел - там и продолжение было. А барахло я в доме собираю, причем по разным сундукам - уж слишком много всего в игре, только книг библиотеку уже собрал, кстати нашел в книгах два квеста: легенда о красном орле и запретная легенда, кто-то встречал еще?
 
Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
Про красного орла квест можно взять у типа в таверне, давно было, не помню точно в какой. А вот запретная легенда название какое-то невнятное, не помню, было такое или нет)

У меня тоже книг огромное количество, все не соберусь прочитать ;D
--- Добавлено: ---

Сложность надо было выше ставить. Скучно уже, я даже ману не успеваю всю тратить, одно заклинание может до 3 противников сразу убить, если они более-менее близко. Это я по одному подземелью шел, где некроманты засели. У меня сапоги, которые полнотью шаги заглушают. Захожу в комнату, а там два некроманта за столом сидят и болтают. Запулил цепную молнию, они умерли, даже не пошевельнувшись, так и остались сидтеть :D
 
Последнее редактирование модератором:

Семаргл

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.429
Реакции
566
Баллы
356
Лучшие ответы
31
Сложность надо было выше ставить.
Сложность в любой момент можно поменять.

Квест запретная легенда, он не в разделе разное, там убиты архимаг и три его сына, магом короля Харольда.

Сейчас плыл под водой и заметил что ласось исчезает перед порогом, вынырнул, оказывается рыба как в реале прыгает на пороги.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! Как привлечь к себе внимание дракона?! Я стою на открытой местности, пуляюсь в него всем что под руку попадется, а он, тварь эдакая, морду от меня воротит! :'(
 
Сверху Снизу