Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.286
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.840
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.111
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.708
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Skyrim - Общее обсуждение

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
да, я таки научилась добиваниям, они делаются не рандомно а при нужном нажатии клавиш, теперь вспарываю животы и горла кинжалом быстро >:D

у меня фантастический вор. до первого города только дошла карманная кража уже 43 хД скоро смогу незаметно трусы со спящих снимать ;D
в бою она слабовата но бои это вообще не главное. хД

там есть аналог гильдии воров? столько вещей украдено а продать некому, обычные торговцы не принимают.

и как дрова колоть? нигде не могу найти некий "Колун", обычный топор не подходит, в продаже нету
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.154
Реакции
5.245
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
и как дрова колоть? нигде не могу найти некий "Колун", обычный топор не подходит, в продаже нету
Колун лежит на лесопилке в первой деревне, на столике, там же можешь и дрова рубить продавая дровосеку, он дрова там пилит стоит. По 30 золотых дает^^

p.s. Солнышко, половина вопросов из поста, в тему по прохождению надо писать, тут не спрашивают, а говорят факты :)
 
Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
при попытке ограбить девочку дочку торговки с рынка игра нафиг вылетела хДД Более того - на ней вообще не появлялась способность кражи, я не могла понять что такое, заползла к ней уже на кровать стала вокруг лазить тыкать на Е чтобы хоть вслепую ей прощупать карманы и просто всё вылетело на раб стол без сообщений об ошибках))))))

Дети неприкосновенны ;D


половина неписей не понимает ни моей расы ни моего пола, это бесит. в Обле с этим лучше реализовали. Да и знаменитых выкриков врагов тоже не хватает.
+ в отличие от тех же НвН или Дао еще никто не воспринял перса как женщину, я имею в виду навязчивых фраз или комплиментов. Это тоже разочаровывает. Ощущаешь себя просто каким то деревом. Тот же бард Маркел падкий на девушек мог кинуть пару фраз и попыток подкатить, но увы.
Реализован мир плохо, в нем много всего дающего ощущение живности и реализма, и в то же время побродив понимаешь что оно абсолютно все не настоящее, будто пластмасса, и неживое. Все относятся к герою только как к "у меня траблы, ты не поможешь?" - и всё. При этом бесит шаблон фраз который идет после каждого выполненного задания - "вауу, спасибо, ты супер, я тебе по гроб жизни обязан(а)! "

Хы))
TESV 2011-11-14 17-38-05-54.jpg
 

CroKO

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Лучшие ответы
0
Игра годная! Очень нравится обвилион. Эта куда более крутая!
Алсо
Этим методом я раньше воровал вещи! Поржал, когда первый раз заметил!

А ещё вот:
Возможно кто-то уже выкладывал. Если есть пост, то извеняюсь!
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
@Nameless, а ты излечил своего перса от вампиризма? Я сейчас обнаружила, что у меня тоже какая-то болезнь. Но на пути попался храм, там активировала алтарь и вылечилась. Может и от вампирской болезни можно так.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
Излечил, разобрался и в фак записал уже) С помощью алтаря или зелья от болезней можно излечиться только в первый день, когда у ты еще не вампир, но уже болеешь. Дальше болезнь прогрессирует и придется выполнять квест. А я обнаружил только когда на меня люди стали нападать и обзывать монстром)
 
Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
Шел по своим делам, вижу, дракон в далеке кого-то огнем поливает. Подхожу ближе, а там великан дракону по морде дубиной стучит :D И настучал, с моей помощью, конечно, но дракон все-таки от руки великана умер)))
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
"Дурацкий квест по убийству Маргрет и Изгоям, не слушала стражников пришел верзила, а его нельзя убить никак чтобы не оштрафовали, пробовала даже убежать с ним в склеп один хрен он офиц лицо, тут же в дверях материализуется стражник и бежит атаковать. Убила стражника - тут же бежит другой. Третий, итд... На четвером убитом я поняла что они будут бежать бесконечно, и сдалась)))) Пришлось 2 месяца на рудниках в шахте погорбатиться)) Жесть ;D
а блин разобралась уже

добавь в ФАК, что если на вас нападает НПЦ по какому либо квесту, и при этом его нельзя убивать, то надо забивать такого непися кулаками, а не оружием и не магией. Тогда после избиения он сможет говорить.
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.663
Реакции
770
Баллы
346
Лучшие ответы
14
Будь добр покажи скрин как выглядят и расположение на карте у 1 города а то наитии
не могу.
Кстати Георг ты говорил что у тебя на Хп паутину не видно, так вот у меня на Хп она прекрасно видна. Так что дело не винде ;)
 
Сверху Снизу