Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.465
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.114
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Skyrim SLE Skyrim LE. Только самое необходимое

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
256
Лучшие ответы
2
#31
@Iridy77, ну и ладно. Главное на ведрах не летать, а остальное все мелочи.
 

Iridy77

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
114
Реакции
56
Баллы
28
Лучшие ответы
6
#32
@Iridy77, ну и ладно. Главное на ведрах не летать, а остальное все мелочи.
Зачем летать на вёдрах, когда можно и нужно летать в ступе? Это Вам любая бабка Ёжка подтвердит! ;) И в Скайриме есть мод, который позволяет летать на метле.
баба Яга1.jpg
А если серьёзно, то проблем в игре больше, чем достаточно. И для меня сейчас главное - выловить вирус паразитной телепортации. Уж очень он меня достал. Тут я как раз надеюсь на совет и помощь здешних коллег-геймёров.
 

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
256
Лучшие ответы
2
#33
Для меня стал весьма полезным плагин Lockpick Pro, который добавляет шкалу при взломе. На нексусе можно найти.

ScreenShot14.png

Просто задолбал этот бесконечный и бессмысленный взлом. Теперь не мучаюсь.

P.S.
Плагин крайне вреден для новичков. Мучайтесь, как мы мучились ;D
 

R.Shewhart

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
71
Реакции
7
Баллы
30
Лучшие ответы
3
#34
Имеем то, что имеем.
 
Сверху Снизу