Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.683
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.575
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.190
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.894
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Новости Skyrim: коллекционное издание

  • Категория TES

Коллекционное издание.jpg

Skyrim выйдет 11 ноября этого года и для фанатов уже приготовлен подарок.) Издание будет содержать в себе 12-ти дюймовую статуэтку дракона, книгу с артами и карту, вышитую на ткани) Этот набор будет для изданий на всех платформах. В США такое удовольствие будет стоить 149.99(US)​
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Угу. Я только пять минут назад о нем читал. Проблема в том что 4к за коллекционку - это жесть... :fp:
 
#3
Угу) Да не, я думаю, что, если она будет у нас, то цена не будет такой заоблачной)
 
#4
Ну если не будет, то это круто. Ибо я в любом случае намерен купить себе коллекционку. :)
 
#5
Никогда не понимала подобных коллекционных изданий. Если игра стоит в среднем 50$, тогда получается, что еще 100$ люди платят за книжку с картинками, кусочек ткани, который по сути своей бесполезен, ведь в самой игре будет точно такая же карта, и статуэтку. Последняя, хоть и выглядит красиво и может послужить украшением полочки, но совершенно не стоит тех денег, которые за нее просят.
 
#6
Ну да) Всегда в продаже 2 версии; коллекционка и просто диск с игрой) Обычно, цена в 2 раза меньше, на последний вариант) Просто эти безделушки это эксклюзив) Такого в магазине не купишь)) А фанатам это важно. Много людей фанатеют от разных вещей и готовы за это давать очень много денег...а для кого-то - это и не много; думаю, что в тех же США - это не очень большая сумма))
 
#7
Возможно эти статуэтки тоже будут подделывать и цена тогда будет не 149.99(US), ф 500-1000 р )
 
#8
Это последняя часть ТЕСа. Я просто обязан его купить. Но я не вижу смысла покупать обычное издание. Его и скачать можно. А вот статуэтку не скачаешь... Да и к обле будет хорошее дополнение. Останется только закупится всем морровиндом (благо не дорого), да найти рабочие версии арены и даггерфола, с рабочим дос-эмулятором.
 
#9
Статуэтки у нас может и не быть. В пример Ведьмак 2, там в коллекционке бюст был) Да и книгу если переведут, то не сделают на хорошей бумаге и т.д. И карта будт распечатана просто))
 
Сверху Снизу