Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.265
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.924
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.464
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.195
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Новости Skyrim: коллекционное издание

  • Категория TES

Коллекционное издание.jpg

Skyrim выйдет 11 ноября этого года и для фанатов уже приготовлен подарок.) Издание будет содержать в себе 12-ти дюймовую статуэтку дракона, книгу с артами и карту, вышитую на ткани) Этот набор будет для изданий на всех платформах. В США такое удовольствие будет стоить 149.99(US)​
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#11
Почему ты так решил?
Ну во-первых они еще до этой части заявляли о том, что делать ничего не будут. Во-вторых я почитал прохождения всех частей - они модифицируют один и тот же сюжет на протяжении всех частей серии. Просто в разных декорациях. Плюс Скайрим должен стать самой крутой игрой серии, и если станет - лучше будет уйти на пике славы от этой серии. Если провалиться - то делать её уже будет бессмысленно.
 
#12
А мне TES не понравился. Точнее 4, а в третий почти не играл :(. Так что и не знаю будет ли интересен skyrim, ведь Fallout 3 мне понравился
 
#13
Почему ты так решил?
Ну во-первых они еще до этой части заявляли о том, что делать ничего не будут. Во-вторых я почитал прохождения всех частей - они модифицируют один и тот же сюжет на протяжении всех частей серии. Просто в разных декорациях. Плюс Скайрим должен стать самой крутой игрой серии, и если станет - лучше будет уйти на пике славы от этой серии. Если провалиться - то делать её уже будет бессмысленно.
Странные доводы.
Как клепали, так и будут, ибо эта серия востребована и деньги всегда нужны.
 
#14
Если провалиться - то делать её уже будет бессмысленно.
Как ответили спартанцы "Если" Хотя такого быть просто не может.

Как клепали, так и будут, ибо эта серия востребована и деньги всегда нужны.
Ну надеюсь что будут не клепать, а делать :C
 
#15
Забавный дракончик. Определенно в ноги ему просится некая овальная емкость - и образ пепельницы будет законченным. :smirk:
 
#16
Сувениры нравятся, действительно красивые и действительно сувениры (стоят правда дорого), но ихмо, лучше чем флэшка, в виде медальона :)
 
#17
А мне флешка понравилась. До сих пор пользуюсь. И красиво, и полезно. :)
 
#18
Ну не знаю, мне нравятся внешне, чтоб был более классический вид, а с флешкой в виде медальона гонять, как-то не айс, только если к стенке гвоздем прибить, чтоб не потерялась :)

А вот дракончика, можно куда нибудь на видное место поставить, друзьям показать, понтануться. Да и в карту чего нибудь завернуть, да хоть даже использовать её для протирания пыли, и то вещь полезная ;D
 
#19
А вот дракончика, можно куда нибудь на видное место поставить, друзьям показать, понтануться. Да и в карту чего нибудь завернуть, да хоть даже использовать её для протирания пыли, и то вещь полезная
Не, уж лучше карту к стенке, а вот дракончика...с пепельницей - очень понравилось :D Хотя...дракончик-то классный :)
 
#20
А ещё можно дракончика с лего скрестить и будет "Скайримленд" :D
 
Сверху Снизу