Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.169
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.320
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.412
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Скриншоты Skyrim: Каким персонажем играете?

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Все либо не человекоподобные, либо страшные. Только у Лора красотка. :thumbsup: Даже у Нама среднячок.
У Солнца вообще ужас. Смотрите, мол, какая красота... :fearful: Да не дай Бог! :00005:
 

Midoraku

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Ну я персом играю а не ***ю на него =)

Так что чем суровей тем лучша... Щас вот ящерика с двуручником начал качать. Пройду за империю, а то прошлым за братьев был.
 

Fomi4

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
народ вот сижу и ломая голову какого перса выбрать точнее я люблю играть войнам но за какую рассу лучше выбрать война ?подскажите пожалуйста ато 3 день сижу и немогу некого выбрать а на обум нехочу меня потом будет это мучать и несмогу наслодится игрой зарание спасибо
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.664
Реакции
771
Баллы
346
Лучшие ответы
14
Fomi4 можеш посмотреть здесть и сделать вывод.
 
Последнее редактирование модератором:

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
Редгард или Орк. Я всегда выбираю Редгарда из-за сопротивляемости ядам и болезням, но в Скурим ни одно ни другое не влияет так сильно на героя, так что попробуй орком.

ЗЫ: но сначала почитай инфу в линке Алиена, конечно!
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Если воин, то норд или орк. Если лучник/вор, то босмер или каджит. Если маг - то кто-то из оставшихся эльфов. Всё просто. :)
 

Fomi4

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
спасибо всем огромное
--- Добавлено: ---

я тут почитал самые сильные войны это Редгард и орк =)
 
Последнее редактирование модератором:

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
самые сильные войны это Редгард и орк =)
Да. Но в Скурим еще норд к ним подойдет. А в прочих играх серии, Редгарды умеют всем оружием классно пользоваться и всеми доспехами, плюс азы магии, сопротивляемость болезням и ядам. А вот у нордов главное - сопротивляемость холоду. Орки же просто имеют больше других выносливости и всем хорошо владеют в бою, зато слабаки в магии. Ну и их спец-умение может спасти жизнь в бою. А вот адреналин Редгарда или устрашение Норда - это просто хорошие тактические умения.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
я тут почитал самые сильные войны это Редгард и орк =)
Это Скайрим, товарисщ. Здесь нет понятия орк сильный воин или альтмер сильный маг. Всё зависит только от начальной статистики выбранной расы, и разница лишь в том, что на прокачку умения уйдет чуть больше времени. Например норд начинает с умением 25 на двуручное оружие. Но никто не запрещает взять любую другую расу, например агронианина, с умением двуручника на 15 и довести его до 25. Всё летит, всё качается. И с 15 до 25 качается быстро.

Поэтому просто выбирайте понравившеюся расу и качайтесь под нужный вам стиль боя - одноручники, по два меча в руках, двуручники, луки, или же магия. или оружие и магия одновременно. В игре свободно можно встретить и орков магов, и и редгардов, и каджитов с двуручниками, и чего только еще там нет... А подстраиваться под начальную стату расы это всего лишь небольшая халявка в +10 очков )
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.664
Реакции
771
Баллы
346
Лучшие ответы
14
По большей части Усаги права. Но все же есть несколько довольно стоящих расовых бонусов. У бретонцев за магов, хороший бонус в Расовый бонус: 25% сопротивление магии
Умение: Драконья кожа - на 60с поглощение 50% вражеских заклинаний .

А каджита хорошо брать если ты решил чисто в рукопашные бой вести или играть вообше без оружия
Расовый бонус: когти каджита наносят 15 ед. урона.

Я вот на пример в следующий раз собираюсь чисто на рукопашным бой акцент игры сделать. И сосдам себе каджита. ;)
 
Сверху Снизу