Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.491
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Скрипты мода

Gzark

Труженик
Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
280
Реакции
41
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#21
{цензура} (прошу меня извинить за мой французский). Trazege удачи в реале (флейма и вайна там поменьше будет :)), ты еще долго держался.

[gmod=Злой Орк]такой французский у нас не приемлем. так что для начала пред. Надеюсь повторений не будет[/gmod]
 
Последнее редактирование модератором:

LeO_on

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
97
Реакции
51
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#22
Эх...Жаль, очень жаль, что ты покидаешь В2...Сколько лет ты его делал, осталось совсем немного, но, видимо, сил не хватило. Я очень благодарен, в первую очередь, тебе, за такой большой труд, такую работу, которую ты делал за бесплатно. Надеюсь, что ты вернешься когда-нибудь к нам. Когда буду иметь свой доход, обязательно подарю тебе пару золотых, ты этого заслужил. Удачи тебе во всем, спасибо еще раз... :cry:

P.S. Вчера играл в В2 с удовольствием, а теперь даже как-то не тянет играть после всего этого...
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.284
Реакции
10.852
Баллы
996
Лучшие ответы
2
#23
(прошу меня извинить за мой французский). Trazege удачи в реале (флейма и вайна там поменьше будет :)), ты еще долго держался.
Да нет, просто реальная передозировка готическим модостроем. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Gzark

Труженик
Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
280
Реакции
41
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#24
Хех, тогда через пару-тройку лет люди будут ждать, уж действительно "возвращения" 3.0. А так да, всегда как заканчиваешь проект, какое-то опустошение и усталость.
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
#25
@Trazege, А ты все собирался играть сам в Возвращение 2..Теперь, наконец, будешь? :) :) ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.284
Реакции
10.852
Баллы
996
Лучшие ответы
2
#26
На в2 к сожалению нету времени. :(
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
#27
@Trazege, А как игрок, в другие моды или тот же Анклав? думаю, через пол-годика-год настрой именно играть вернется :S
 
Последнее редактирование модератором:

Soltak

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
339
Реакции
68
Баллы
39
Лучшие ответы
0
#28

NebuTube

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#29
Сеня вечеров выложу скрипты В2. Больше нету ни времени, ни сил, ни желания заниматься им. Есть более важные дела, которые приносят больше удовольствия и позитива. Кто захочет - может сам поправить все оставшиеся баги или сделать ребаланс, все что душе угодно... :flower:
Т.е мини патча от тебя не будет в скором времени? Можно начать игру?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.004
Реакции
16.419
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#30
а ващи исходники компилятся с помощь gothic sourcer? или надо спейсером?
 
Сверху Снизу