Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.148
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.262
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.398
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Иконка ресурса

Патч Скрипт-патч для Balance MOD Alpha v0.9.1 v.0.9.1.23

Нет прав доступа на загрузку
Скрипт-патч от Alex1, на мод Balance MOD Alpha версии v0.9.1

FireMaster

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
467
Реакции
101
Баллы
56
Лучшие ответы
3
#21
Ребят, не подскажите плиз как скрафтить шпагу Дезинтегратор? В описании к ковке написано: иметь клинок и Зелье неисчерпаемой маны. У меня какой-то косяк с этим эликом - купил одноименный рецепт у Исгарота, наконец-то сварил его и увидел, что в инвентарь у меня добавился лишь Эликсир чистой маны (специально проверил - до и после крафта их кол-во увеличилось на 1), и никакого "Зелья неисчерпаемой маны" у меня не появилось. В меню крафта шпаги, соответственно, тоже нет возможности ее создания.
Если это баг и не лечится, то можно в таком случае код на Дезинтегратор?

P.S. Все, код уже не нужен, нашел. Но все равно хотелось бы, чтоб кто-нибудь отписался по поводу крафта...
 
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.303
Реакции
5.747
Баллы
976
Лучшие ответы
415
#22
У меня какой-то косяк с этим эликом
Код на напиток неисчерпаемой маны
ITPO_XMANA2X
Добавь его и попробуй сделать шпагу еще раз.

хотелось бы, чтоб кто-нибудь отписался по поводу крафта...
Правки делали те, о которых просили. Уже после начала работ над Гильдиями 1.5 выявили другие баги.
Здесь, скорее всего, ошибка в приготовлении зелья.
Можешь проверить и сообщить, чтобы другим было проще пройти этот момент игры.
 

FireMaster

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
467
Реакции
101
Баллы
56
Лучшие ответы
3
#23
Alex1, спасибо, вставил зелье кодом - сразу появилась строчка о крафте шпаги, видимо реально ошибка в самом рецепте. Но в любом случае, если уж очень хочется играть с Дезинтегратором, то придется либо вставлять его самого кодом
insert_SHP8
либо вставлять читом Зелье Неисчерпаемой Маны (пред. пост).
Еще раз спасибо :flower:

P.S. Пользуясь случаем: не подскажите, как можно получить все эти кошерные доспехи охотников? У меня сейчас только доспехи из шкуры тролля (ума не приложу откуда я их взял - случайно наткнулся в инвентаре, будучи в Яркендаре :D). Уже 3-я глава, а новых все нет и нет... Может, я пропустил что-то?
 

kuruchin

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#24
Сорян, если не туда написал. Можно ли вытащить текстуры из оригинального мода и перенести в новые гильдии? Тут графон-то получше будет!
 

Gorgul

Житель города
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
208
Реакции
135
Баллы
95
Лучшие ответы
1
#25

kuruchin

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#26
@Gorgul, спасибо за ответ, но это не то, что надо. Я уже пробовал "prekrasno", текстуры хорошие, но той атмосферности, что в гильдиях, нет. Мне в гильдиях понравились текстурки неба, всякая зелень более насыщено повтыкана по локациям, скорее всего это уже фишки мода, и их не перенести в другие...
 
Последнее редактирование модератором:

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.052
Реакции
962
Баллы
336
Лучшие ответы
2
#27
@kuruchin,
Попробуй этот!
Скинул в лс.
 
Последнее редактирование модератором:

Gorgul

Житель города
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
208
Реакции
135
Баллы
95
Лучшие ответы
1
#28
@kuruchin, благодаря этой " атмосферности " в баланс моде полно текстурно модельных багов - невидимые преграды и железобетонные ёлки из их числа - да, в новых гильдиях их не будет ( в идеале :) ) попробуй L'Hiver Edition Grafikpatch - много моделей из л'хивера в баланс моде
 

Night_Knight

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#29
Люди,у меня не скачивается баланс мод,какая-то ошибка в самом файле мода,так как остальное скачивается,других версий я не нашёл,не могли бы вы перезалить файл?
 

Focxz

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
517
Реакции
115
Баллы
101
Лучшие ответы
6
#30
@Night_Knight, наверно превышен лимит скачиваний, отправил тебе в личку ссылки на мод и патч на него
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу