Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 515
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.559
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.123
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.673
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

TES IV: Oblivion Скриншоты

Muxput

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Окт 2021
Сообщения
18
Реакции
13
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#31
@StrS, Пробовал Обливион понять, несколько недель в свободное время с конструктором возился, ан нет в кучах багов и ошибок и подобном погряз. Чтоб Обливион пилить нужно проработать в школе учителем около 10 лет. :D Нет не Михалыч, а почему вы так решили? Бронежилетки, так неинтересно в обычных доспехах в игре бегать, лучше цивильные одеть и ты сразу довакин. По моему это мощная стратегия. А Обливион сильно забагован и требует много терпения, по моему Скайрим тот же Обливион но с улучшенной графикой, много всего похожего а вот Морровинд другой, по особенному как то отличается ну ещё конечно деревянной механикой. Михалыч писал что в MGE XE вбивал вертикалку в максимум, я попробовал и действительно объёмней и Облы и Ская всё, особенно ГГ. Так как вам доспехи, понравились и не надо уходить от темы по этому вопросу, я старался, искал для вас чего поцивильней! ;)
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.187
Реакции
1.494
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#32
Пробовал Обливион понять, несколько недель в свободное время с конструктором возился, ан нет в кучах багов и ошибок и подобном погряз.
ну не знаю, вроде как нормальный конструктор

Чтоб Обливион пилить нужно проработать в школе учителем около 10 лет
делал под"себя" несколько и сюжетных и на шмотки, проблем не было, локации только не пробовал - вот тут не скажу

я всегда про Морру говорю - это роскошная игра

Так как вам доспехи, понравились
думаю, что в них поддувает, нет, в них в Суране в некотором заведении вольготно, наверное
 

Muxput

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Окт 2021
Сообщения
18
Реакции
13
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#33
я всегда про Морру говорю - это роскошная игра
Ну это ты загнул, Обливион с закрытыми глазами уделывает Морру. Вот так то
4a1b1c40-978b-414e-ac2d-2e75ca6dc1aa.jpeg
6d1460af-27d9-427b-b065-22ec6482d63e.jpeg
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.122
Реакции
8.145
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#34
@Stalker23, телки ничего так, но я не пойму, вроде не Обливион же?
 

Muxput

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Окт 2021
Сообщения
18
Реакции
13
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#35
@Друг Ксардаса,
телки ничего так, но я не пойму, вроде не Обливион же?
Кокраз это и есть Обливион, я нашёл кучи разных анимаций движения сиськами у тёлок в Обле. Отличия Морровинда, Обливиона и Скайрима как отличия Windows Xp, Windows 7 и Windows 8 :question:У меня такая офигенная графика с Морре была что уделывала оригинальный Скай, но её не передать было скриншотами!!! :censored: Обливион хорош и его можно сделать поистине офигенным что не только не уступит Скайриму но и уделает его, только много нужно делать, да и не стремлюсь я к этому. Мне вполне хватит графики сравни Risen 1 как Обливион. Твоё удивление моим скринам говорит что ты вообще ничего не знаешь о Скайриме! :D Оригинальный Скайрим без модов немного покрасивше Обливиона и сделан чисто под улучшении Ская под себя, все вот эти скриншоты что ты видел и писал какая распрекрасная игра Скайрим ты писал про изменённый Скай, скрины этих двух тёлок это результат работы 3ds max и подобных программ, работа с графикой, меши лепят, анимации делают и получается красиво. Морровинд например оригинальный вообще никакой, Обливион уже неплох, Скайрим лучше но не немного а все скрины это поделки, лепки, пилки и т.д. модификации в общем. Морровинд сейчас --- представь в Diablo Lord Destruction потрахушки :o А с помощью модифицирования и такое возможно. Я много модифицированных работ на Обливион видел от толковых умельцев что не без труда но вышли на уровень Ская и некоторые даже переплюнули, но это шедевры и их на сайтах в свободный доступ не выкладывают, нужно шерстить интернет, регаться на сайтах, платить за донат и тогда ты получишь изделия или же вообще на закрытый сайт попадёшь по рекомендации и там подпишешь договор о покупке мода и в случае если ты его выложишь в свободный доступ то тебя привлекут к административной и уголовной ответственности за то что автор продавец мода лишиться из за тебя прибыли, и тогда ты через суд выплатишь ему всё что он хотел получить с продажи своего изделия. Можно только из рук в руки передать, как например я тебе диск дал бы с Готикой а ты её на комп установил и только бы один в неё играл без права распостранения. Ну понял в общем.
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.187
Реакции
1.494
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#36
Грязекрабы в Обле обычно такие

Oblivion 2021-10-24 16-28-47-33.jpg


но можно встретить и таких

Oblivion 2021-10-24 14-15-17-04.jpg


или вообще вот таких :)

Oblivion 2021-10-24 16-21-41-03.jpg
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.122
Реакции
8.145
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#37
Грязекрабы в Обле обычно такие

Посмотреть вложение 112787

но можно встретить и таких

Посмотреть вложение 112788

или вообще вот таких :)

Посмотреть вложение 112789
Бронька очень симпатичная. Это тяжелая броня для воинов по квесту или она в широком доступе и маги тоже могут надеть?
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.187
Реакции
1.494
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#38
@Друг Ксардаса, броня эта из плагина Сердце мертвого, там она получается по сюжету, к ней ещё шлем идет, на скрине шлем обычный эбонитовый
 

Muxput

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Окт 2021
Сообщения
18
Реакции
13
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#39
Вы не о том скриншотитесь, вот зацените что я нарыл --- называется
Ездовой дракон Акатош
мне было смешно такое увидеть
8e3b2e3f-d198-4359-877b-c201c6f05268.jpeg bd6f730c-d5a1-4163-b253-3db7739f409d.jpeg В общем он рвёт всех ваших врагов когтями и магией вклочья, и ещё подрабатывает таксистом и может вас довезти в любую точку Сиродиила. :thumbsup::S:thumbsup:
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.122
Реакции
8.145
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#40
@Stalker23, скриншоты классные, а вид на имперский город вааще бомба!
P. S. Можешь же, когда захочешь! :handshake:
 
Сверху Снизу