Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 243
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.456
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.032
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.599
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Скриншоты - с отображением текста на directX11

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.227
Реакции
268
Баллы
167
Лучшие ответы
1
#1
Сам скриншот в диаолге можно сделать через F9 хотя оно и пишет что нельзя на ДХ11 - но скрины делает, только вот без текста.
F12 тоже не фурычит.
Пробовал через Windows+printScreen - нехочет.
Есть еще варианты?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.031
Реакции
15.533
Баллы
1.291
Лучшие ответы
716
#2
@Drumfire, через printscreen как раз. Жмешь ее 1 раз и потом вставляешь в любой редактор (картинка будет в буфере)
 

Dovakinchik

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2023
Сообщения
23
Реакции
8
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#3
Сам скриншот в диаолге можно сделать через F9 хотя оно и пишет что нельзя на ДХ11 - но скрины делает, только вот без текста.
F12 тоже не фурычит.
Пробовал через Windows+printScreen - нехочет.
Есть еще варианты?
Можешь скачать себе GeForce Expirience и забиндить на скриншот любое удобное сочетание клавиш.
 
Автор
Автор
Drumfire

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.227
Реакции
268
Баллы
167
Лучшие ответы
1
#4
@Drumfire, через printscreen как раз. Жмешь ее 1 раз и потом вставляешь в любой редактор (картинка будет в буфере)
Жму винду+принтскрин - ничего..... Хз.... мб нужна стим-версия.
А если просто ф9 в диалоге то выдает картинку - без окна диалога.....
 
Автор
Автор
Drumfire

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.227
Реакции
268
Баллы
167
Лучшие ответы
1
#5

Dovakinchik

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2023
Сообщения
23
Реакции
8
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#6
Автор
Автор
Drumfire

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.227
Реакции
268
Баллы
167
Лучшие ответы
1
#7
Да, но зато качество хорошее. На крайняк, если с местом уж совсем беда можешь сжимать все скриншоты.
Да не в том дело - их надо ужимать после, что-бы сюда на форум залить.
Но все-равно спасибо за подсказку:flower:
 

Dovakinchik

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2023
Сообщения
23
Реакции
8
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#8
Да не в том дело - их надо ужимать после, что-бы сюда на форум залить.
Но все-равно спасибо за подсказку:flower:
А, да, у меня тоже была с этим проблема, но щас уже знаю что надо делать - просто конвертировать из пнг в jpeg и тогда с ограничением по размеру файла не будет проблем. Это, конечно, не особо удобно, но и не очень долго по факту. Меня лично такой вариант устраивает.
 
Автор
Автор
Drumfire

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.227
Реакции
268
Баллы
167
Лучшие ответы
1
#9
А, да, у меня тоже была с этим проблема, но щас уже знаю что надо делать - просто конвертировать из пнг в jpeg и тогда с ограничением по размеру файла не будет проблем. Это, конечно, не особо удобно, но и не очень долго по факту. Меня лично такой вариант устраивает.
Ну я сразу через сайтик их ужал, на форум что надо залил. Благо, "професор гугл", творит чудеса :)
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.346
Реакции
476
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#10
@Drumfire, а зачем вы жмете вин+принскрин достаточно всего лишь нажать принскрин без клавиши вин
 
Сверху Снизу