Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 699
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.630
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.188
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Готика 3 Системные требования и технические вопросы

Статус
Закрыта

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
265
Лучшие ответы
4
#41
на установленную игру ставь патч 1.75

Да и вообще мне сейчас нужно просто пару скриншотов с игры сделать
какие конкретно, у меня этих скринов много да и игра стоит
 

xrays

Бродяга
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
37
Реакции
8
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#42
Подскажите, как убрать плавный обзор камеры ? Технически уже повернул, а камера только плывёт в нужном направлении.
 

Label_lensk

Новичок
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#43
Здравствуйте!установил сборку 1.75+квест пакет, все встало ровно, единственная проблема игра фризит, особенно когда сцена массовая. Играю на ноутбке 4 ядра 4 гига, видеокарта 2 гб мобильная от NVidia, слабенькая но все же. Графика на минимум, но фризы местами есть.Есть ли решение данной проблемы?спасибо
 

ARDO

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#44
Друзья, выручайте. Скачал Готику 3, поставил все патчи. При запуске, иногда на заставке, иногда уже после загрузки игры появляются вот такие квадраты:
Причём изображение рябит этими квадратами.
Проблема не в игре, точно, поскольку иногда такая проблема случалась со мной, когда я играл в Stellaris.
Значит что-то не так в компе. Выручите, кто смекалистый, пожалуйста.
Характеристики компа:
 

vovanxitrov

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
13
Лучшие ответы
0
#45
кто ни-буть знает как настроить графику, чтобы персонажы и звери начинали отрисовываться как можно дальше, а то они отрисовываються за 100 метров от гг как будто появляються из под земли и тем самым не успеваешь выбрать тактику?
 

Alexkrab228

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#46
Кто-нибудь пожалуйста подскажите у меня в игре трава и вода движется не плавно.Как это исправить?
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
#47
@vovanxitrov, В двух словах и не скажешь...У тебя комп мощный? Если да ,то можно просто установить инишник для мощных компов. Если нет - надо скачать прогу Mod Starter, там будет в разделе утилит Gothic Tuner. Там играешься с цифрами до достижения оптимального результата.
 

vovanxitrov

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
13
Лучшие ответы
0
#48
а где скачать инишник?
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
#49
@vovanxitrov, При установке контент мода, я в свое время интернет перерыл в поисках инишника отдельно - не нашел. Возможно, в немецких темах, но я и там не находил.
 

vovanxitrov

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
13
Лучшие ответы
0
#50
спасибо буду искать
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу