Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.968
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.636
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.832
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.984
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Сильно отстаёт владение луком от ловкости на АСнК

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.138
Реакции
400
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#1
Не первый раз играю на АСнК. Замечаю сильное отставание(см. скрин) владение луком от ловкости. Имею Ночной странник(нужно ловки 160, влад. 50), а у ГГ ловки уже 194, влад. только 44. По ловке можно было бы "одеть" Якулус, но владения надо 55(очень много не хватает). Разработка АСнК свежая, мб всё-таки поднять прирост владения на 15% хотя бы? На каменных скрижалях из Ярика вряд ли можно "выехать" даже все собрав.
АСнК.jpg
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.083
Реакции
1.303
Баллы
252
Лучшие ответы
115
#2
можно одеть амулет на владение луком +10 (с самки богомола). также еще есть трофей с Гайдэ +5
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.138
Реакции
400
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#3
можно одеть амулет на владение луком +10 (с самки богомола). также еще есть трофей с Гайдэ +5
Трофей с Гайдэ есть, а я и внимания на него не обратил. А что это за самка богомола? Яриковых богомолов не всех ещё убил. Где искать эту самку?
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.570
Реакции
1.520
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#4
@KYmany, в смысле? Ты что ни разу не искал деда Фалька? Записки по Ярику не собирал? Это квест "Поиски".
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.083
Реакции
1.303
Баллы
252
Лучшие ответы
115
#5
Трофей с Гайдэ есть, а я и внимания на него не обратил. А что это за самка богомола? Яриковых богомолов не всех ещё убил. Где искать эту самку?
в хоринисе около пирамиды находишь кошелек, открываешь, читаешь записку, открывается квест "Поиски", идешь по квесту
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.138
Реакции
400
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#6
в хоринисе около пирамиды находишь кошелек, открываешь, читаешь записку, открывается квест "Поиски", идешь по квесту
Я уже кое-что почитал на форуме. Спасибо тебе за ценные советы. Но я всё-таки надеюсь, что разрабы АСнК подумают и немного закроют "провал" между ловкой и владением луком. Думаю, надо подтянуть владение.
--- Добавлено: ---

@KYmany, в смысле? Ты что ни разу не искал деда Фалька? Записки по Ярику не собирал? Это квест "Поиски".
Представь, как то мне было безразлично кто учил Фалька охоте. Оказалось тут квест запрятан. Случайно находил первую записку, а дальше не шёл. Потому как в конце квеста про ценный амуль не знал. Так что угадал ты про "ни разу". Ну, теперь хана самке богомола. За террор против Бена. :)
 
Последнее редактирование:

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.568
Реакции
522
Баллы
210
Лучшие ответы
29
#7
@KYmany, ну как подтянуть вы странный человек вам за игру можно набрать 1000 ловки и всего 100 владения нужно
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.138
Реакции
400
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#8
@KYmany, ну как подтянуть вы странный человек вам за игру можно набрать 1000 ловки и всего 100 владения нужно
А зачем владение двуручем в АСнК подняли сразу на 25%, а? Там тоже соотношение силы и владения как ты указал для ловки. Тем не менее подняли, чтоб быстрей достичь, видимо.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.568
Реакции
522
Баллы
210
Лучшие ответы
29
#9
@KYmany, по тому что по идеи еще с первых ребалансов была такая фишка что чем тяжелее оружие тем быстрее оно прокачивается не знаю осталась ли она или нет, а еще 2руч очень не просто раскачивать затраты по вынке просто колоссальны!!
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.138
Реакции
400
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#10
@Beleriand, небольшая поправка к твоей инфе про кошель у пирамид. Прочитанная записка не открывает квест "Поиски", если не было разговора с Фальком о его деде. Поговорить можно и после нахождения записки.
--- Добавлено: ---

@KYmany, по тому что по идеи еще с первых ребалансов была такая фишка что чем тяжелее оружие тем быстрее оно прокачивается не знаю осталась ли она или нет, а еще 2руч очень не просто раскачивать затраты по вынке просто колоссальны!!
Ну, да ладно. Хоть двуручу повезло. :)
 
Сверху Снизу