Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.494
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.301
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Серия игр Resident Evil

Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#21
@Хлопчик, У меня начинает возникать ощущение будто мы с тобой в разные резиденты играли.

Все что ты написал. И костюмчики для героев и пистолет для Клэр в уникальном шкафчике все это можно получить еще в самом начале первого прохождения. Просто нужно пробежать самую первую локацию от горящего грузовика и до входа в департамент за пять минут не подбирая по пути коробки с патронами. Все больше ниче делать не надо. Тогда под крыльцом появляется этот самый зомбак в броннике и с ключом от уникального шкафчика в кармане.

Не убивать зомби по пути следования или пробегать всю игру на время без сохранений не надо.
 
Последнее редактирование модератором:

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#22
Не убивать зомби по пути следования или пробегать всю игру на время без сохранений не надо.
Не, я пробовал и просто так это сделать - не получалось. Нууу никого не убивать - это побочное явление, наверное) Чтобы патронов хватило на того зомбаря. Я, походу уже смутно помню...Уже больше 10тка лет прошло...Хотя вот сейчас посмотрел и нашел то, что ты пишешь... А я походу с третьей уже путаю
Ключ к Бутику
Пройти игру менее чем за 6 часов
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#23
Ну все это блекнет по сравнению с наемниками из 4 части. Набрать за пятерых наемников на четырех картах более 50000 тысяч чтоб заработать по пять звезд, реально сложно было. Учитывая лимит времени и просто зверских врагов.

Например бугая со сдвоенной бензопилой, который никогда не падает и не перестает пилить даже при выстреле в голову. Один удар от него и ты труп.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#24
Например бугая со сдвоенной бензопилой, который никогда не падает и не перестает пилить даже при выстреле в голову. Один удар от него и ты труп.
Карта на причале каком-то деревянном, да? У меня много времени на всех наемников Ушло. Какими-то было намного проще наемниками. Вроде бы этот крутой парень полумутант вооруженный луком с одной плюхи его(с двойной пилой) убивал, не? Мне, на сколько помню, Леоном было сложнее всего набрать все золото)
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#25
@Хлопчик, Угу. Краузер своей мега рукой сносил все на своем пути. Жутко читерский наем. За Леона было сложно. Но за Хэнка на причале было сложнее. Ибо своим автоматом он не мог нанести достаточно урона бугаю. И приходилось бегать от него по всей карте подманивая к бочкам и расходуя гранаты.

Еще с Хэнком-автоматчиком была проблема в замке. Ибо тот же Леон выносил слепых в два выстрела с ружья в спину, где у них жук сидел. А Хэнку приходилось закидывать их гранатами. За Аду было проще потому что она шустро бегала. И еще радовал Вескер своим мощным ударом по оглушенным врагам.
 
Последнее редактирование модератором:

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#26
Не знаю...Мне за Хенка норм везде было. У него проще - оружие одно+ гранаты. Гранат Хватало. А от этого бугая я всеми бегал. Ада его хорошо в лоб со снайперски била, а Хенком - гранатами закидывал) Там, вроде еще он же появлялся, даже если ты его быстро убьешь, то еще один вылазил чуть позже. Хенк, кстати, еще со второй части с нами) Тоже бонусом давался) И наемники были после третьей...Спасти надо было кого-то им чтоли...Не помню.
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#27
@Хлопчик, В третьей единственное задание добежать и разминировать бомбу. Время ограничено, но также растет если убиваешь зомбаков. Причем у одного из наемов была четырехствольная ракетница, которой удобно было валить Немезиса.
 
Последнее редактирование модератором:

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#28
Искал сейчас где купить игры(1-3) на пк. Нашел только у Аккелы вторую часто и то так и не понял как купить. Ссыль ведеть на англоязычную хрень( На ПК и портов нормальных походу нет?
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#29
@Хлопчик, У меня есть диск сборник от фаргуса первые три части ;D

Перевод там дичайший. Баба скучным голосом говорит.

22 второе сентября день... Монстры захватили город... Как нибудь... Я все еще жива.

Вот с этого "Как нибудь" я ржу до сих пор ;D Ибо меня дико веселят паузы между "Как нибудь".
 
Последнее редактирование модератором:

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#30
Хлопчик, У меня есть диск сборник от фаргуса первые три части

Перевод там дичайший. Баба скучным голосом говорит.

22 второе сентября день... Монстры захватили город... Как нибудь... Я все еще жива.

Вот с этого "Как нибудь" я ржу до сих пор Ибо меня дико веселят паузы между "Как нибудь".
У меня точно такой же перевод был) Ты про сборник на ПК?
 
Сверху Снизу