Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.414
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.972
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.165
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.815
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Сбрасываются настройки громкости и разрешения экрана

ArsMal

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
496
Реакции
80
Баллы
61
Лучшие ответы
11
#1
Скачал чистую готику (через ссылку с этого сайта) и использовал установщик. На данный момент заметил проблему с разрешением экрана. Также у меня при каждом перезаходе сбрасываются настройки громкости и разрешения экрана. (1920 x1080) x 32
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.392
Реакции
303
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#2
Скачал чистую готику (через ссылку с этого сайта) и использовал установщик. На данный момент заметил проблему с разрешением экрана. Также у меня при каждом перезаходе сбрасываются настройки громкости и разрешения экрана. (1920 x1080) x 32
Здравствуйте!
Всё хорошо у вас с настройками, то что в самой игре указано 800х600 это баг.
готика.jpg
вот в ини стоит то что нужно, можете сами там у себя посмотреть.
 
Автор
Автор
ArsMal

ArsMal

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
496
Реакции
80
Баллы
61
Лучшие ответы
11
#3
@AstorDark,спасибо, с этим разобрались. Вы случайно не знаете решение остальных проблем из списка?
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.392
Реакции
303
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#4
@AstorDark,спасибо, с этим разобрались. Вы случайно не знаете решение остальных проблем из списка?
Нынче Мистер @Liker сделал так что при выходе из игры настройки не сохраняются, считаю верным решением частенько при сейвах вылетает и так далее, создавало кучу проблем.
Решения данных ньюансов теперь есть различные:
я поставил различные настройки потом поменял в видео режим игры с оконного на обычный и назад на что игра среагировала, так же можете настройки в ини сделать.
В общем сделав настройки нужно поменять настройку которое применится сразу.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.810
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#5
Скачал чистую готику (через ссылку с этого сайта) и использовал установщик. На данный момент заметил проблему с разрешением экрана. Также у меня при каждом перезаходе сбрасываются настройки громкости и разрешения экрана. (1920 x1080) x 32
На что сбрасываются?
 
Автор
Автор
ArsMal

ArsMal

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
496
Реакции
80
Баллы
61
Лучшие ответы
11
#6
@Divik, настройки звука сбрасываются, но как я понял их теперь микшером и в ини менять. Осталось только масштабирование поправить)
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.810
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#7
@Divik, настройки звука сбрасываются, но как я понял их теперь микшером и в ини менять. Осталось только масштабирование поправить)
DX 11 юзаешь? Настройки на F 11, а вот с громкостью проблем вообще никогда не встречал. В настройках игры ставлю и на колонках ручку кручу :)
Да, а в виндоусе динамики на 100% стоят.
 
Автор
Автор
ArsMal

ArsMal

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
496
Реакции
80
Баллы
61
Лучшие ответы
11
#8
@AstorDark,То есть теперь мне во время игры нужно подрубить оконный режим и скопировать ini из игры и каждый раз им заменять то, что в папке?
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.810
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#9
@AstorDark,То есть теперь мне во время игры нужно подрубить оконный режим и скопировать ini из игры и каждый раз им заменять то, что в папке?
Разрешение на F11 настрой, а вот что там сбрасывается насчет масштабирования - я тут не в курсе.
 
Автор
Автор
ArsMal

ArsMal

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
496
Реакции
80
Баллы
61
Лучшие ответы
11
#10
@Divik, Проблема в том, что оно также настройки клавиш и прочее обнуляет.
 
Сверху Снизу