Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 842
  • 17
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.081
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.787
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.303
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Иконка ресурса

Хроники Миртаны: Архолос Сборка с DX11 (dev9) и некоторыми плагинами

Сборка Хроники Миртаны с DX11 (dev9) и некоторыми плагинами
Статус
Закрыта
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.326
Реакции
5.315
Баллы
711
Лучшие ответы
91
Автор темы #151
Хедин обновил ресурс Сборка с DX11 (dev9) и некоторыми плагинами новой записью:

Обновление плагинов и DX11

- обновлен инвентарь Union_Adv_Inventory_01_01_2023.vdf
- обновлен Union_Gothic_ScreenInfo_22_12_2022.vdf
- DX11 обновлен до v17.8-dev9 Releases · SaiyansKing/GD3D11
- враппер клавиатуры и мышки теперь по умолчанию GRawInput GitHub - SaiyansKing/GRawInput: Direct Input Wrapper
Узнайте больше об этом обновлении...
 
Последнее редактирование:
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.326
Реакции
5.315
Баллы
711
Лучшие ответы
91
Автор темы #152

Gooze

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
78
Реакции
10
Баллы
51
Лучшие ответы
1
Возможно ли в сборке включить КвикЛут с помощью телекинеза? И да, мое почтение автору
 
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.326
Реакции
5.315
Баллы
711
Лучшие ответы
91
Автор темы #154
Возможно ли в сборке включить КвикЛут с помощью телекинеза?
Что такое квиклут с телекинезом? В сборке один из самых лучших и надежных квиклутов Union_QuickLoot.vdf. Я в сборку включаю только те плагины, с которыми я сам играю. Вы можете включать любые свои плагины, никто же не запрещает ставить что угодно. Но насколько ваша сборка будет стабильна уже другой вопрос. :)
 

Gooze

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
78
Реакции
10
Баллы
51
Лучшие ответы
1
Что такое квиклут с телекинезом? В сборке один из самых лучших и надежных квиклутов Union_QuickLoot.vdf. Я в сборку включаю только те плагины, с которыми я сам играю. Вы можете включать любые свои плагины, никто же не запрещает ставить что угодно. Но насколько ваша сборка будет стабильна уже другой вопрос. :)
Да это уже головная боль моя. Квик лут ваш крут, но я устанавливал ещё более года назад юнион и там была возможность с помощью телекинеза лутать предметы через ЛКМ, крайне удобно. Не страшно, без такой фичи даже интереснее
 

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
907
Реакции
368
Баллы
191
Лучшие ответы
24
была возможность с помощью телекинеза лутать предметы
Была, пока мне об этом не сообщили :)
Если лень даже подходить к предметам, то можно посмотреть в сторону плагинов на огонёк, который сам их собирает.
один из самых лучших и надежных квиклутов
Один из самых лучших и надежных из всех трёх что есть :D
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.183
Реакции
736
Баллы
236
Лучшие ответы
99
В немецком квиклуте тоже есть запрет на квиклут телекинезом. Так что эта ошибка осталась только в квиклуте Ликера
 
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Выкидывает стабильно при сохранении через 1ч-1.5ч игры с разными ошибками.
 

Вложения

Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.326
Реакции
5.315
Баллы
711
Лучшие ответы
91
Автор темы #159
Выкидывает стабильно при сохранении через 1ч-1.5ч игры с разными ошибками.
Судя по вашей ошибке у вас память заканчивается. Возможно из-за DX11. Он при каждой загрузке подъедает память и если ее мало и долго играете, то может и вылететь по идее если не успевает освободится. Хотя я вылетов даже с DX11 не встречал. Попробуйте без DX11 поиграть, ddraw.dll в ddraw.dll_ переименуйте и поиграйте.

А какие еще ошибки? Можете заархивировать Gothic2.rpt файлик и приатачить. (в system у игры должен быть)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Судя по вашей ошибке у вас память заканчивается. Возможно из-за DX11. Он при каждой загрузке подъедает память и если ее мало и долго играете, то может и вылететь по идее если не успевает освободится. Хотя я вылетов даже с DX11 не встречал. Попробуйте без DX11 поиграть, ddraw.dll в ddraw.dll_ переименуйте и поиграйте.

А какие еще ошибки? Можете заархивировать Gothic2.rpt файлик и приатачить. (в system у игры должен быть)
Пробовал без DX11 играть все норм. И как пофиксить память у меня 16GB оперативной и 8GB видеопамяти. Gothic2.rpt у меня пустой, но есть вот этот файл.
 

Вложения

Статус
Закрыта
Сверху