Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 425
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.519
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.081
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.642
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение НБ Самые кринжовые диалоги и фразы Возвратки

valvego

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
550
Реакции
92
Баллы
75
Лучшие ответы
0
#51
@Madnoob,
1) Какая есть, она времен 2008 года :)
как удобно да? Все якобы кринжы скидывать на оригинал возвращения, а все лавры якобы за свой мод забирать себе, хотя по моему мнению полная кринжатина началась с в2, новая озвучка которая в разы кринжовей по атмосферности и зачем, когда была от Диммеля, новые квесты, новые текстуры, все стало в разы хуже, а Аб нб это только мод на боевку и биллы, чем, впрочем хомячки и удовлетворены в целом, для них появилось новое дарк соулс елден ринг
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.318
Реакции
272
Баллы
207
Лучшие ответы
2
#52
как удобно да? Все якобы кринжы скидывать на оригинал возвращения, а все лавры якобы за свой мод забирать себе, хотя по моему мнению полная кринжатина началась с в2, новая озвучка которая в разы кринжовей по атмосферности и зачем, когда была от Диммеля, новые квесты, новые текстуры, все стало в разы хуже, а Аб нб это только мод на боевку и биллы, чем, впрочем хомячки и удовлетворены в целом, для них появилось новое дарк соулс елден ринг
Во-первых, у В2 тот же основной автор, что и у В1.
Во-вторых, диммель, конечно, сделал большой вклад в развитие в1.1+, только к озвучке, сколько мне помнится, отношения не имел. Озвучка обсуждалась и делалась коммунити на старом модострое.
В-тертьих, сосалик из в2 сделал сам тразеге. Ликёр в АБ полировал баланс и внедрял технические новшевства (ast/union) по началу.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.153
Реакции
15.653
Баллы
1.291
Лучшие ответы
717
#53
@Riptech, о здрасте, вы снова с нами :flower:
 

valvego

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
550
Реакции
92
Баллы
75
Лучшие ответы
0
#54
Во-первых, у В2 тот же основной автор, что и у В1.
Во-вторых, диммель, конечно, сделал большой вклад в развитие в1.1+, только к озвучке, сколько мне помнится, отношения не имел. Озвучка обсуждалась и делалась коммунити на старом модострое.
В-тертьих, сосалик из в2 сделал сам тразеге. Ликёр в АБ полировал баланс и внедрял технические новшевства (ast/union) по началу.
Не совсем так, автор в1 Трагезе и Гав, а в2 основной автор конечно Трагезе, но идеи в основном внедрены от той же компании Ликера, их все хотелки были одобрены и получилось что получилось...
--- Добавлено: ---

Во-первых, у В2 тот же основной автор, что и у В1.
Во-вторых, диммель, конечно, сделал большой вклад в развитие в1.1+, только к озвучке, сколько мне помнится, отношения не имел. Озвучка обсуждалась и делалась коммунити на старом модострое.
В-тертьих, сосалик из в2 сделал сам тразеге. Ликёр в АБ полировал баланс и внедрял технические новшевства (ast/union) по началу.
Ну да, к озвучке он отношения не имел, держите в курсе
--- Добавлено: ---

Во-первых, у В2 тот же основной автор, что и у В1.
Во-вторых, диммель, конечно, сделал большой вклад в развитие в1.1+, только к озвучке, сколько мне помнится, отношения не имел. Озвучка обсуждалась и делалась коммунити на старом модострое.
В-тертьих, сосалик из в2 сделал сам тразеге. Ликёр в АБ полировал баланс и внедрял технические новшевства (ast/union) по началу.
В третьих нет, я уже объяснил что все идеи были не от Трагезе
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.318
Реакции
272
Баллы
207
Лучшие ответы
2
#55

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.153
Реакции
15.653
Баллы
1.291
Лучшие ответы
717
#56
@valvego, что за бред? Я о моде В2 узнал за 2 дня до выхода :P И с Тразом не был знаком, более того для В2 я никакие идеи не предлагал, я лишь был игроком, иногда искал баги и отсылал.
 

valvego

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
550
Реакции
92
Баллы
75
Лучшие ответы
0
#57
@valvego, что за бред? Я о моде В2 узнал за 2 дня до выхода :P И с Тразом не был знаком, более того для В2 я никакие идеи не предлагал, я лишь был игроком, иногда искал баги и отсылал.
Так я ваших подопечных упомянул а не вас, всякие собаки диогены и т.д
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.153
Реакции
15.653
Баллы
1.291
Лучшие ответы
717
#58
@valvego, о каким подопечных идет речь если АБ мы начали пилить после полгода выхода В2 в финал? Каким образом это могло повлиять на В2 если он был уже закончен? До этого момента я никак не влиял В2, а Дип играл почти в финальные версии, где никаких квестов уже не добавлялось, кроме старого данжа.
А кто еще кроме Дипа? Я до этого никого и не знал, лол.
В общем ты что-то напутал, серьезно.
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.318
Реакции
272
Баллы
207
Лучшие ответы
2
#59
@valvego, о каким подопечных идет речь если АБ мы начали пилить после полгода выхода В2 в финал? Каким образом это могло повлиять на В2 если он был уже закончен? До этого момента я никак не влиял В2, а Дип играл почти в финальные версии, где никаких квестов уже не добавлялось, кроме старого данжа.
А кто еще кроме Дипа? Я до этого никого и не знал, лол.
В общем ты что-то напутал, серьезно.
Он с командой "Гильдий" путать может, кмк. Тразеге много из "Гильдий" взял, конечно.
 
Сверху Снизу