Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 425
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.519
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.081
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.642
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение НБ Самые кринжовые диалоги и фразы Возвратки

razorbet

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
122
Реакции
24
Баллы
38
Лучшие ответы
3
#31
Не совсем кринж, скорее нелепость.
Маг огня Лекс около старой башни Ксардаса говорит, что не был в старом лагере и не видел своих огненных корешей аж несколько ЛЕТ, лол. Не недель, лет. С учётом того, что барьер крайне невелик, он либо где-то впал в спячку, либо даже не знаю...
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.153
Реакции
15.653
Баллы
1.291
Лучшие ответы
717
#32
@razorbet, а может его держали орки в плену и делали с ним нехорошие вещи.... Он просто не хочет рассказывать.
 

meredot

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
161
Реакции
65
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#33
@razorbet, а может его держали орки в плену и делали с ним нехорошие вещи.... Он просто не хочет рассказывать.
Все кто смотрел Криминальное чтиво знают, как он сохранил этот арбалет в плену у узкоглазых
 

feuermag

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
141
Реакции
48
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#34
@razorbet, ага, он еще говорит, что никогда не учился магии, только с арбалетом ходит, но когда вблизи шершень, достает бурю и шмаляет ей как в последний раз.
 

~DARKSIDE~

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.936
Реакции
1.145
Баллы
237
Лучшие ответы
10
#35
Один кринжовый квест я описал когда то в этом посте))) 👇
В процессе - Убрать квест «Прощение предателя» у слуг тьмы

Диалог ГГ с Раулем со взаимными подколками всегда для меня выглядел очень по детски

Ситуация с Дароном тоже довольно забавная. Приходим к нему без золота и он нам отсыпает 20 золотых в качестве помощи. После этого сразу говорим о своём намерении сделать пожертвование и интересуемся размером подати. Дарон с деловым видом оценивает те 20 золотых, что сам же нам и дал, забирает половину и благословляет. Интересно, его ничего не смутило в этой ситуации?)))

Стремление ГГ к главенству в гильдиях убийц и охотников выглядит максимально тупо) В гильдии убийц - "Я хочу быть главным зачем то, поэтому надо убить Ассмала" ——> убивает ——> Убийцы: "Ну ок, теперь ты у руля, что делать будем?", ГГ: "Эммм... Да хрен знает.... эээ... Эй ты, полуголая баба в одних трусах, ты выглядишь сообразительной, разберись в общем тут, мне пора короче"
В гильдии охотников: Фальк: "Хорошо, теперь ты глава и значит теперь ты решаешь следующие задачи *перечисляет*", ГГ: "А че, мне теперь работать надо? Я думал роль главного заключается в том, чтобы стоять с важным видом тут... Не-не-не, я пас, давай ка ты снова будешь главным по факту, а я чисто на бумаге. А фамильный лук давай сюда все равно!" Блин, ну чушь же)))

Рецепты от Эдды это просто что то с чем то:
- "Научи меня варить грибной суп!"
- "Кидаешь гриб в котёл, варишь его и суп готов! С тебя 100 золотых!"
Просто рука-лицо.....

Ну и как ГГ просит рассказать Ксардаса о его каменном гиганте😄
 

gotomanG2

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#36
Угар лиш в том, к кому бы ГГ не обратился, маги, ксардас и т.д, он всех зовет криком - ЭЙ ТЫЫ
 

neocreont

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#37
Я думал роль главного заключается в том, чтобы стоять с важным видом тут... Не-не-не, я пас, давай ка ты снова будешь главным по факту, а я чисто на бумаге. А фамильный лук давай сюда все равно!" Блин, ну чушь же)))
Согласен. Самое простое решение - чуть-чуть переделать квест, убрав из него контекст про главного в лагере.
Просто, спор за звание лучшего охотника. Для пущей достоверности, можно было бы сделать взнос, скажем 2000г условием начала квеста. Типа, ГГ ставит бабки, а Фальк - лук.
 

Алька

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2024
Сообщения
19
Реакции
8
Баллы
13
Лучшие ответы
0
#38
Диалог ГГ с Раулем со взаимными подколками всегда для меня выглядел очень по детски
Кстати, а вот это я рад, что оставили. Это шедевр. Я всегда отдельную сохранку на этот диалог держу, когда хочу показать, как можно размазать кого-то без единого матного слова! Лопух использованный! В то место ты меня только поцеловать можешь! Ммм, шик..))
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
725
Реакции
166
Баллы
130
Лучшие ответы
4
#39
Когда ГГ выводит Граймса с напарником из Миненталя, для работы в шахте своего лагеря, после перехода в Хоринес, он задаёт Граймсу предельно осмысленный и своевременный вопрос: "Ты разбираешься в добыче руды?"...
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.037
Реакции
307
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#40
Смешной стражник на входе в палатку идола в болотном лагере и его реплика из 1 готики
 
Сверху Снизу