Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 710
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.632
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.189
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия S.T.A.L.K.E.R.

Автор
Автор
Maximus

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#31
Я когда в сталкер играл у меня в рюкзаке целый арсенал был. Это:
дробовик - для ближнего боя
автомат 5.45 - для среднего-дальнего боя
гранатомёт
винтарь - для дальнего боя
АК с опт прицелом - на всякий случай
Плохо только, что оружие изнашивается. В Фоллауте классно придумано оружие ремонтировать другим оружием. А в сталкере постоянно к ремонтнику нужно бегать (
а я уже и не помню каким оружием пользовался, давно играл, хотя "грозу" помню
Походу ты уже давно в эту игру играл )
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#32
@Maximus, в какой части оружие изнашивается? Я играл только в ТЧ, не помню такого. Да и гранатомет Оо
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Maximus

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#33
В Чистом небе и Зов Припяти оружие изнашивается. Там ещё такие шкалы есть, которые степень износа показывают. Если оружие изношено, то начинает заклинивать. В ТЧ оружие тоже изнашивается, только там насколько я помню ремонтников нет.
Да и гранатомет Оо
Да я там небольшой мод (Чистое небо) прописал: в каждом сундуке я находил по 1 гранотомётному выстрелу. К концу игры я их насобирал 80 штук. Короче весёлая концовка получилась ))
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#34

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#35
GAMERU.NET: - Какая система защиты будет в S.T.A.L.K.E.R. 2?

Защита от пиратского копирования? Часть контента будет находится на сервере и скачивается по мере прохождения игры. Нужен постоянный доступ к интернету. Будет доканчиваться текстовая информация, максимум код и игра. Пиратство больно по нам бьет, мы боремся с ним, но в меру. Если человек не может купить лицензионную версию, то нам выгодно, чтобы он купил пиратку, а затем захотел купить лицензию. В Украине есть разные продукты, которые человеку нравятся на столько, что он покупает лицензию принципиально. Мы хотим создать именно такой продукт.

kp.ua/daily/220711/291887/
 
Последнее редактирование модератором:

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
#36
Интересная система защиты :). А пиратку наверное много кто купит или скачает.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#37
Вообще идиотизм требовать постоянного интернет соединения для сингловой игры.
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.662
Реакции
768
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#38
Не что подобное уже мы видели в Ассассине думаю эту защиту уже через месяц обойдут эмулятором сервера или издадут полную версию игры.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#39
@Alien, любую защиту поломают, это лишь вопрос времени. Тут дело в другом. GSC - наш украинский разработчик. Неужели они не знают, как обстоят дела с интернетом в нашей стране? Я согласен, что нужна хорошая защита. У нас и в РФ, в странах, где популярен Сталкер пиратство цветет и пахнет. Но аналог DRM это уже слишком.

Вот посмотрите на защиту W2. Есть вообще те, кого эта защита не устроила? По моему это был наиболее оптимальный вариант. Разрабы защитили игру но при этом не создали неудобств конечным пользователям. Почему GSC(и другие разрабы) не хотят брать пример с поляков?
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Maximus

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#40
Ага.
Там ещё фильм должны снять. Фильм посмотрим. Известно, что артефакты в игре будут. Небольшое интервью нашёл (правда старое январь месяц).
Вопрос: Увидим ли мы больше лабораторий «X» и секретных подземных комплексов?

Ответ: Да.

Вопрос: Будет ли GSC расширять функцию ввоза оружия, представленную Шустрым, и давать игрокам доступ к более разнообразному и сделанному на заказ оружию за пределами Зоны с помощью ввоза его через людей со связями?

Ответ: У нас есть несколько новых интересных идей по этому вопросу.

Вопрос: Станут ли артефакты чем-то таким, что мы сможем привести в негодность и преобразовывать через аномалии?

Ответ: Нет. Тем не менее, область применения артефактов будет расширена.

stalker-planet.ru/news/razrabotchiki_o_s_t_a_l_k_e_r_2_pc_versija_iz_za_konsolej_ne_postradaet/2011-01-14-335
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу