Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 464
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.540
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.652
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Risen 2: В Steam !


Risen 2 будет использована зашита сервисом Steam. Эту новость объявил один из сотрудников Пираний на форуме worldofplayers.de.

Steam.jpeg


Doberlec

Привет, фанаты Ризен!

Сегодня Я вам сообщаю важную весть, на тему защиты игры. Я знаю как вы принимаете эту тему близко к сердцу, поэтому мы хотим в этом деле быть абсолютно чистыми и обо всем вам информировать. Как мы уже раньше сообщали, мы регулярно прослеживаем, какая защита для наших работ наиболее эффективна на данном рынке. Мы, как продавцы игры, предъявляем к защите целый ряд серьезных требований:

Надежность: Защита от копирования должна обеспечивать больше надежности, как для игрока, так и для продавцов игр.

Совместимость: Для всех степеней защиты, технологии должны быть совместимы со всеми компонентами компьютеров, имеющихся на рынке.

Удобство: Защита от копирования должна давать игрокам дополнительные бонусы, а не только защищать игру.

Сервис: Эта функция позволяет нам, как производителям, как можно быстрее и без проблем ней оказывать помощь игрокам.

Отличная репутация: Это зашита уже годами нормально работала в других играх.


Мы все стороне проверили самые разные возможности и в Ризен 2 решили использовать платформу Steam от Valve с распространением по всему миру

В Steam есть автоматическая система Обновлений, которая автоматом помогает покупателям скачать новые патчи. Если вам подобное обновление потребуется для Risen 2, вы по желанию, немедленно сможете закачать на ваш компьютер.
Система работает стабильно и дает миллионам геймеров ту надежность, которую мы хотели бы иметь. Тому, кто покупает игру сразу в магазине Steam, больше не нужно использовать ни какую другую защиту, как это было с Risen 1 с системой Tages.

Если вы однажды приобрели игру, то вы не будете зависимы от DVD, чтобы играть в Risen 2 в разных местах и на разных компьютерах, так как на Steam-Konto сохраняются ваши данные и в любой момент Загрузки – в вашем распоряжении. Сами аккаунты надежно защищены опцией Steam Guard. Steam дает также массу возможностей для обмена мнениями с фанатами игры: чаты для игроков Risen 2, группы по интересам, возможность сравнить достижения и загрузить до тысячи скрин шотов. Все это убедило нас Сотрудничать именно со Steam для защиты Risen 2.

Естественно, мы хотим бы по возможности снять вам ограничения, использованные в системе с защитой от копирования. Вам необходимо один раз войти в Сеть, чтобы связать Risen 2 со своим Steam Kontо. После этого вы можете играть оффлайн и без DVD. Вы также можете установить Risen 2 со своего Steam Konto на любой компьютер.

Ваш Doberlec.
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Если вы однажды приобрели игру, то вы не будете зависимы от DVD, чтобы играть в Risen 2 в разных местах и на разных компьютерах, так как на Steam-Konto сохраняются ваши данные и в любой момент Загрузки – в вашем распоряжении. Сами аккаунты надежно защищены опцией Steam Guard.
Вот это круть) Прям респект))))) Только вот не уверен, что буду в эту игру играть :D Но сама затея - очень радует)
 
#4
Не могу сказать, что рад стиму, но это все же не самое страшное.
 
#5
По мне, так наоборот плюс. У меня сейчас дисковода нет (он плохо диски читал, я решил его починить и в итоге сломал полностью), так что когда игры, которые я реально купил, я могу официально скачать, это круто^^ Жаль, с АС2 и АС:Б такого нет^^

Стим вообще штука удобная. Правда, сейчас некоторые решили с ним конкурировать. Вон, те же ЕА создают свой сервис и БФ3 вообще в стим не поступит.
Ну это так, к слову)
 
#6
Ты как-будто первый раз о стиме слышишь^^
А что мне про него слушать-то?) Я, вообще, играми и всем, что с ними связанно - до форума не интересовался; друзья порекомендуют что-нибудь и очень расхвалят, тогда, может быть, играл))
 
#7
Не люблю я стим это вечно мозг парит :-[. С ним проблем и мороки больше.
 
#8
Вроде на вин 7 проблемы со стимом обычно? Так ли это и решили их или обладателям семерки не поиграть?
 
#10
Да всё в порядке со Стимом в Win7, вон с Лезером каждый вечер в Half-Life 2: Deathmatch гоняем, пока живые, как видите. :)

Хотя, честно скажу, Стим - это та ещё хрень, у неё минусы перекрывают плюсы, но терпеть можно. :)
 
Сверху Снизу