Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 2.059
  • 24
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.204
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.828
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.365
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Режим ноу дез

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
508
Реакции
197
Баллы
100
Лучшие ответы
2
#11
Ну такое да) значит надо было аккуратнее по скалам лазать🤣🤣🤣 в альтернативном балансе кстати слышал был такой режим, разве нет?
Причем тут по скалам? Ты видимо, никогда не тонул в башне Ксардаса, и не уходил в полет в преисподнюю в виде мясного жука ;)
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
821
Реакции
145
Баллы
170
Лучшие ответы
0
#12
В Gothic.ini кстати со времен AB еще осталась настройка bNoDeath=0

Но я сам не тестил её и не знаю, работает ли если поставить единичку. Так что не «индивидуальная инвестиционная рекомендация» :P
можно поинтересоваться а какой плагин вы использовали для своего прохождения с ограниченными смертями(10 смертей за игру)? я нашел на ноудез только такой плагин, который удаляет сейвы если умрешь)
 
Автор
Автор
T

Terenin

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
137
Реакции
18
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#13
можно поинтересоваться а какой плагин вы использовали для своего прохождения с ограниченными смертями(10 смертей за игру)? я нашел на ноудез только такой плагин, который удаляет сейвы если умрешь)
А можно такой плагин ссылку?
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
821
Реакции
145
Баллы
170
Лучшие ответы
0
#14

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.169
Реакции
289
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#15
Я пробовал играть ноудез, в АБ он ещё был вроде, прошел пол игры и упал со скалы, потому что споткнулся об какую-то веточку. И сейчас играешь в НБ, у меня больше всего смертей из-за того что я разбился))) бывали случаи и когда тонул в текстурах)))
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
821
Реакции
145
Баллы
170
Лучшие ответы
0
#17

xcv

xcv

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2024
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
1
#18
через марвин есть режим бессмертия. я брал 2 раза за всю игру в битве с супер боссами - прошел их вышел из марвина и только потом сохранился- никаких багов не было
 

Cnupm

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2023
Сообщения
235
Реакции
53
Баллы
24
Лучшие ответы
0
#19
Планировал без смертей пройти... антивирус Avira решил что-то написать, Готика перешла в оконный режим и пока все прогрузилось, героя заковыряли варги... и вродь сам не виноват, и уже не ноу дез.
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.043
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#20
@Cnupm, ощущение в такие моменты поганое первые пол часа а потом как то свыкаешься с квестами в портовом квартале

p.s. попробуй еще жостко удалить этот хлам и настроить пк шоб не было рофляных окон поверх игры - пол часа дешевле ведра нервов
 
Сверху Снизу