Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.921
  • 45
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.806
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.102
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.689
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Режим ноу дез

AlB

AlB

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
216
Реакции
210
Баллы
90
Лучшие ответы
0
#21
можно поинтересоваться а какой плагин вы использовали для своего прохождения с ограниченными смертями(10 смертей за игру)? я нашел на ноудез только такой плагин, который удаляет сейвы если умрешь)
Я вот с этим играл от Хаарта Патч - Настройки смертей

Но он не такой хардкорный как было в АБ, сейчас в любое время можно отредактировать количество текущих смертей)
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
987
Реакции
184
Баллы
225
Лучшие ответы
0
#22

AlB

AlB

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
216
Реакции
210
Баллы
90
Лучшие ответы
0
#23

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
987
Реакции
184
Баллы
225
Лучшие ответы
0
#24

AlB

AlB

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
216
Реакции
210
Баллы
90
Лучшие ответы
0
#25
видел на вашем стриме что вы продолжали, то есть сломать защиту как то можно будет?
Да, с самими сейвами ничего не происходит, только плагин ограничивает дальнейшую игру. Можно просто потом удалить его, или вручную изменить количество смертей (по-моему, даже через настройки можно, либо в готик.ини)
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.456
Реакции
1.410
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#26
@AlB, в общем смысл от этого патча околонулевой как я понял)) главным ограничивающим фактором по прежнему является совесть игрока, ибо все эти ограничения всё равно можно обойти)
 

AlB

AlB

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
216
Реакции
210
Баллы
90
Лучшие ответы
0
#27
@AlB, в общем смысл от этого патча околонулевой как я понял)) главным ограничивающим фактором по прежнему является совесть игрока, ибо все эти ограничения всё равно можно обойти)
По факту да. Но разрабов тоже можно понять — если блочить сейвы как в АБ, то горе-нодезеры по типу меня сразу разорвут личку с просьбами разлочить))
 
Сверху Снизу