Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 41.908
  • 395
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.681
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.092
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Дискуссия Режим "Абсолютный СНК" - Обсуждение

khellzhao

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
449
Реакции
285
Баллы
103
Лучшие ответы
0
@khellzhao, странный вопрос. Тем, что не будет ЛП, учителей и душнины по главам. Будет АСНК с возможностью гибкой настройки билдов, с возможностью сбросить прокачку и переделать неудачный билд. Большинство игроков хотели бы играть в такой режим
Это все конечно на волю разработчиков, но то что вы предлагаете, максимально далеко от идеи АСНК и я бы не хотел, чтобы АСНК был связан с таким способом прокачки, который вы описали.
 

ivanpetrov

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
38
Лучшие ответы
1
Это все конечно на волю разработчиков, но то что вы предлагаете, максимально далеко от идеи АСНК и я бы не хотел, чтобы АСНК был связан с таким способом прокачки, который вы описали.
АСНК останется как есть, в любом случае. Речь идет о новом режиме или о развитии НСНК. Если у разработчиков есть время и возможности, я бы поддержал этот проект
 

٣quantѣ

Командор
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
3.915
Реакции
1.014
Баллы
272
Лучшие ответы
23
В АСНК играю не так много, сейчас в Акте 2, но кое-что могу сказать. Играю с луком, ловкость набирается хорошо, а вот владение луком явно отстаёт. По ловкости уже можно более крутой лук взять, а владения не хватает - 5 и более единиц. А единицы эти очень медленно прибывают.
 

ivanpetrov

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
38
Лучшие ответы
1
В АСНК играю не так много, сейчас в Акте 2, но кое-что могу сказать. Играю с луком, ловкость набирается хорошо, а вот владение луком явно отстаёт. По ловкости уже можно более крутой лук взять, а владения не хватает - 5 и более единиц. А единицы эти очень медленно прибывают.
Похожая проблема. Играю ТР с луком и служителем. Служитель так быстро убивает мобов, что мой вклад минимален и лук качается очень медленно. Возможность самостоятельно распределять урон решило бы вопрос :)
 

٣quantѣ

Командор
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
3.915
Реакции
1.014
Баллы
272
Лучшие ответы
23
Похожая проблема. Играю ТР с луком и служителем. Служитель так быстро убивает мобов, что мой вклад минимален и лук качается очень медленно. Возможность самостоятельно распределять урон решило бы вопрос :)
Но это уже будет не АСНК. Тут автоматическое распределение, абсолютный же. Но можно было бы поднять процент "отчислений" на владение луком. Как до того на двуруч добавили.:think:
 

epmeebx

Новичок
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Всем привет! А как АСНК будет работать на разведчике через порошки? Ловкость будет качаться?
 

geneyroka

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
1.362
Реакции
682
Баллы
227
Лучшие ответы
6

Docentr

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Попробовал абсолютный СНК готическая сложность - маг огня. Быстро поступил в послушники, прошел испытание огня и столкнулся с проблемой, что не могу надеть робу мага огня, взять посох в руки, выучить 1 круг магии. Маг огня без сапог получается). Дальше думаю "ну ладно поправим дело с помощью гильдии воров", а там кража с 70 ловкости что ли, а у меня всего 11. Ну ладно думаю "подадимся в охотники". Прихожу, а там 20 навыка охоты и ловкость. В итоге ступор. Качать нечего развиваться некуда, потому что даже минимальный навык выучить не дают. Просто так бегать гасить палками мобов не интересно. В общем дичь полная). Делайте аснк свободным от ограничений модом, иначе это абсолютный рамочный снк да ещё и не лорный. А так к новому балансу претензий нет - отличный проект).
 

Boheniniee

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
135
Реакции
24
Баллы
40
Лучшие ответы
0
Пробовал кто маг мечи и щит? Видел одно сообщение и то пишет что силы мало дает. И есть ли смысл идти не в магические гильдии ( насколько помню без них круги магии не даются)
 

khellzhao

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
449
Реакции
285
Баллы
103
Лучшие ответы
0
Пробовал кто маг мечи и щит? Видел одно сообщение и то пишет что силы мало дает. И есть ли смысл идти не в магические гильдии ( насколько помню без них круги магии не даются)
Пробовал. Если пойдешь за призывателя нежити, получишь самого сильного танка с возможно самым сильным уроном. Качается все, верно, но медленно.
 
Сверху Снизу