Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.674
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.571
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.187
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.888
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Репутация на форуме

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.225
Реакции
5.603
Баллы
976
Лучшие ответы
413
Последнее редактирование модератором:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9

Бильбо

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
375
Реакции
55
Баллы
40
Лучшие ответы
0
Кто там про отрицательную репу говорил? ;D
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.225
Реакции
5.603
Баллы
976
Лучшие ответы
413
@Бильбо, у тебя она читерная. За под хорошее настроение админов полученная, а не заработанная тяжким трудом оскорблений и троллинга на гране бана.
 
Последнее редактирование модератором:

Torloff

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
340
Реакции
17
Баллы
51
Лучшие ответы
0
Сколько надо "остывать", чтобы снова сменить репу одному и тому же юзеру? А то запарился каждый день пытаться и видеть это сообщение)
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
19.992
Реакции
5.178
Баллы
1.081
Лучшие ответы
84
Читай первый пост этой темы, пункт против спама.
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.694
Реакции
1.063
Баллы
387
Лучшие ответы
82
Вот в очередной раз "нехороший человек" понизил мне репутацию не за что.Просто он(она),там не поймешь, имеет на меня большой зуд.Что делать?Есть на сайте справедливость?Или просто удалить свой аккаунт,что б в одном поле .... не находится?
Такой вот вопрос,однако.Как бороться с незаслуженной репутацией?
С Уважением,пока еще участник форума.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.617
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Зачем же так нагло врать при людях? Лапдно бы себе самому…
Как так ни за что? Уверены, что это я имею на Вас зуб?
Вот скрин, доказывающий обратное.

Человечек, который изменяет репутацию другому через девять месяцев после размолвки, за пост, написанный девять месяцев назад, при теперешних обстоятельствах, и с таким глупым, с головой выдающим собственную сущность комментарием — полон дерьма.
Чего ж Вы ждали столько времени-то? Почему тогда, через пару дней, после наказания, не попробовали отомстить таким образом? Почему сразу не понизили мне репутацию и так не прокомментировали свои действия?
Вот мой ответ Вам:

В нем четко написано, за что понижена репутация: за Ваши действия в отношении моей персоны. Неужто Вы не узнали процитированных слов? Вы же всего неделю назад их написали! События девятимесячной давности помните, а недельной — забыли?

Так кому Вы тут лапшу вешает: "ни за что", "имеет зуб" и прочее? Недвусмысленно написано, что это: понижение Вашей репутации это возвращение долга. Я, в отличие от Вас, девять месяцев копить злобу не стану.
Собственно говоря, я о том случае и не помнила, ведь Вы ничего из себя интересного не представляете. Однако Вы девять месяцев "точили зуб". Получили асимметричный ответ и побежали жаловаться? Я так и сказала: "человечек полон дерьма".

"Коемуждо воздастся по делам его", — вот и Вам воздалось.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
19.992
Реакции
5.178
Баллы
1.081
Лучшие ответы
84
Такой вот вопрос,однако.Как бороться с незаслуженной репутацией?
Только тем, что приносить пользу форума и его обитателям, за что тебе будут ставить положительные оценки.
Если тебе уже выставили минус (значит он заслуженный и таково мнение о тебе другого человека за твой пост, так что пеняй только на себя, и применяй меры к улучшению своего взаимодействия с комьюнити), то можешь понизить в ответ. Репутация это мнения о тебе сообщества, и его выставляет оно в зависимости от своего мнения о тебе.

@Andr1971, всё началось с того сейчас (именно сейчас), что ты первый понизил репутацию, после чего начался весь этот разговор, который однозначно начинает нарушать правила форума 4.12 (Явные и безусловные запреты), и сейчас вы оба схлопочете по преду, если будете его продолжать.

Про то что ты там ждал долго не надо, посмотри сколько минусов у меня (самый первый на форуме тоже я получил, как раз за ввод репутации), ты представляешь как я бы мог разойтись минусуя в ответ? Просто надо делать выводы. Если не нравится мой этот пост, поставь минус, не беспокойся, в ответ я не выдам -100 ;)

Лишние посты удалил из темы, не относящиеся к сути.
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.225
Реакции
5.603
Баллы
976
Лучшие ответы
413
@GeorG, хочу уточнить.
Если репутация снимается с первого попавшегося поста, а комментарий указывает на другую причину, это корректно? Или нужно снимать репутацию с того поста, который соответствует причине "мнения"?

Или это мелочи, так как повод всегда найдется?
 
Сверху Снизу