Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 501
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.554
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.100
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.665
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Gothic ½ Рендер D3D7 → D3D11 (патч DirectX 11)

sobrik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
96
Реакции
4
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#21
скачал запустил обновился захожу всё темно свечи тока горят ладно марвин набрал ф8 летел раз светло стало норм всё раз опять темно что может быть?
 
Автор
Автор
RainbowUnicorn

RainbowUnicorn

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
2.226
Реакции
960
Баллы
346
Лучшие ответы
1
#22
скачал запустил обновился захожу всё темно свечи тока горят ладно марвин набрал ф8 летел раз светло стало норм всё раз опять темно что может быть?
Скоро должен быть фикс, некоторые говорят, что уже обнова появилась, автор еще не отписывался mn
 

sobrik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
96
Реакции
4
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#23
скачал запустил обновился захожу всё темно свечи тока горят ладно марвин набрал ф8 летел раз светло стало норм всё раз опять темно что может быть?
Скоро должен быть фикс, некоторые говорят, что уже обнова появилась, автор еще не отписывался mn
а директ 11 ставить не надо?
 
Автор
Автор
RainbowUnicorn

RainbowUnicorn

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
2.226
Реакции
960
Баллы
346
Лучшие ответы
1
#24

sobrik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
96
Реакции
4
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#25
а директ 11 ставить не надо?

Естественно, нужно, патч же за нем работает
f37c48ed90fc.png
да нет я просто думал когда игры ставишь там диркет 9 везде вот и подумал что 11 надо устанавливать щас глянул 11 стоит
З.Ы незнаю как спойлерить...

Спрятал в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
RainbowUnicorn

RainbowUnicorn

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
2.226
Реакции
960
Баллы
346
Лучшие ответы
1
#26
Доступно обновление до версии х10.2, теперь чернота должна пропасть
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8
#27
У меня одного видюха не поддерживает DX11? Или я тут один такой несчастливец? jk Хотя производительности своей карты мне вполне хватает. mn
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
344
Баллы
285
Лучшие ответы
0
#28
У меня одного видюха не поддерживает DX11? Или я тут один такой несчастливец? Хотя производительности своей карты мне вполне хватает.
У меня тоже вроде как ток Dirext 10
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.932
Реакции
10.508
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#29
У меня карта поддерживает ДХ11 но рендерер все равно ругается jk и пишет в логе что мол не могу распознать Direct3D устройство. Думаю просто сам патч кривой. Ибо просто х10 работает нормально.

А вообще конечно красота....думаю если буду гонять в тот же В2 то только с этой разработкой. Виды потрясные!!! Завтра если будет время выложу как это все выглядит с DX11. Спасибо немцам и кто им помогает от всего сердца! ce Причем на стареньком винте проседаний фпс вобще нет. А если с ссд пускать думаю вобще про просадку можно будет забыть. Тут и не грех под такое дело разорится на какой нить gtx покруче. Хотя трудно сказать станет лучше картинка чем сейчас или нет.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
RainbowUnicorn

RainbowUnicorn

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
2.226
Реакции
960
Баллы
346
Лучшие ответы
1
#30
Вышла версия х11, у кого стоит х9 или выше - игра автоматически обновится
 
Сверху Снизу