Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.997
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.019
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.197
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.874
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Рендер D3D7→D3D11 (Direct3D 11)

HansMaikowski

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
49
Реакции
7
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Все работает, нужно отключить Нум Лок. В настройках есть даже специальная настройка для отключения его в игре.
Проверил еще раз, что с включенной настройкой, что без, что с включенным Num Lock, что без, факел не достается, огонек не включается и т.д.
Из опциональных патчей, при установке Returning 2.0 выбирал: расширение памяти до 4 гб, обновление библиотеки shw.32, оригинальная музыка, камера для рендера DX11 и собственно сам рендер.
Возможно, проблема в модели клавиатуры, нумлок просто так не выключается, или что-то еще. У меня тоже стоят все эти фиксы, и ДХ11 ,и доп.клава прекрасно работает.
 

f0r3ster10

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
140
Реакции
28
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Я не знаю, может даже стоит в шапке написать - фризы в игре у меня полностью убрались с выключением верт. синхронизации (думаю если вручную поставить ограничение ФПС тоже будут фризы). Причем они возникали рандомно - в некоторых местах 60 ФПС, а бежишь назад, а не вперед, а в некоторых было по 20-30 кадров и все шло более-менее плавно.
Без верт. синхронизации фризов нет нигде.
Отключил вертикальную синхронизацию и в DX11 и в настройках NVIDIA, но если играть с включеной информацией (i), то фризы все равно есть и они ужасные. Может ещё её где то отключить надо?)
 

BLACKWOLK

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
134
Реакции
80
Баллы
37
Лучшие ответы
1
Возможно, проблема в модели клавиатуры, нумлок просто так не выключается, или что-то еще. У меня тоже стоят все эти фиксы, и ДХ11 ,и доп.клава прекрасно работает.
Благодарю за подсказку, действительно проблема в клавиатуре. Подключил старую, еще с PS/2 :). И все заработало.
 

Nicotine

Новичок
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Лучшие ответы
1
Ребята, сможете помочь недалекому? Скачал я, значит, Готику 2 Возвращение 2.0, самую новую версию, и по случайности не заметил что там рендер дх11 встроен. Однако, мой комп не захотел принимать такую вот ошибочку от меня. Возможно ли его отключить?
 

eddxud

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
428
Реакции
78
Баллы
56
Лучшие ответы
1
@Nicotine,

На сайте, в теме официальные и неофиц. патчи, есть рендер. Скачай его и посмотри какие там файлы. Такие же удали у себя.
Две минуты делов.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.454
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@Nicotine, или же просто переименуй файл ddraw.dll в папке System (в любой, добавь "1" впереди... 1ddraw.dll).
 

Sergjkee

Новичок
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Друзья! Подскажите кто сталкивался с тем, что не вызываются настройки DX11? F11 жму и ничего, стоит 66.rev2, DX11 устанавливал с инсталлятора. Причем расширенные настройки вызываются (ctrl+F11).
 

kruug

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
258
Реакции
57
Баллы
47
Лучшие ответы
0
Друзья! Подскажите кто сталкивался с тем, что не вызываются настройки DX11? F11 жму и ничего, стоит 66.rev2, DX11 устанавливал с инсталлятора. Причем расширенные настройки вызываются (ctrl+F11).
у тебя виндовс обновлен? причина может быть именно в этом
 

Miltann

Новичок
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Подскажите пожалусйта , при установке Dx11 игра отказывается запускаться через стим , только из папки, возможно это исправить?
 

todelete_xarad

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
82
Реакции
11
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Поставил рендер все работает но накрутив как надо мне контрасность и гамму, в меню теперь выделение строки стало белым на белом).Запорол уже пару раз сохранение.

Есть ли где настройка цвета выделения в меню?
 
Сверху Снизу