Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.677
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.262
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.525
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.510
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Рендер D3D7→D3D11 (Direct3D 11)

XaMiaK

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
126
Реакции
23
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Абсолютно аналогичная проблема... тоже не знаю как избавиться от этого. Немного пробовал пошаманить с настройками ДХ11 и вроде бы удалось добиться того, чтобы ФПС не просаживался, но вместо этого начали происходить ужаснейшие фризы... при том, что фпс хороший и не скачущий, но фризы просто ужасающие, вплоть до того, что ты бежишь вперед, а герой как бы на месте шагает, а потом резко перескакивает в другую точку...
У меня фризы лечатся включением отображения ХП, маны и выносливости в цифровом обозначении (клавиша I по дефолту). Я понятия не имею как это связано, но хотя эта опция Возвращения уменьшает средний ФПС гдето на 3-5 кадров, она в тоже время практически полностью убирает фризы.
Ну и было бы интересно посмотреть как ты убрал лаги, я пробовал крутить настройки, но оно не особо помогает.
 
Последнее редактирование модератором:

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
У меня фризы лечатся включением отображения ХП, маны и выносливости в цифровом обозначении (клавиша I по дефолту).
Забавно, я думал мне показалось, какую-то связь также обнаружил.
А еще с библиотекой аст от 1-2 фикса перестает фпс внезапно проседать до 8-16 кадров на несколько секунд.
 

Turian

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
120
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Сборка свежая (066), никаких допфиксов не из инсталлятора не ставил. Встроенная съёмка экрана сжимает скриншоты в не пойми что. При чём не только та, что по нажатию клавиши срабатывает, но и та, что ставит картинку на сейвы.
 

beastt

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Большая проблема - не видит видеокарту с рендером дх11. Карта амд 270 дрова 16.ХЗ :) Короче которые до кримсона шли.
Подскажите что делать.

П.С. Беда в том, что при таком раскладе не грузятся сейвы - просто висит экран загрузки и только музыка меняется
 

R.Blake

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
104
Реакции
4
Баллы
21
Лучшие ответы
0
Подскажите пожалуйста может кто уже сталкивался. Не открывается быстрое меню рендера через F11 . CTRL F11 работает.
 

Enamp

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
88
Реакции
32
Баллы
19
Лучшие ответы
0
как залочить фпс? не вижу в настройках...
 

XaMiaK

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
126
Реакции
23
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Подскажите пожалуйста может кто уже сталкивался. Не открывается быстрое меню рендера через F11 . CTRL F11 работает.
Из меню CTRL+F11 можно открыть обычное меню. Не помню только как называется кнопка, но она точно сверху и она точно там есть.
 

4ee

4ee

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
19
Реакции
8
Баллы
13
Лучшие ответы
0
как залочить фпс? не вижу в настройках...
синхронизацию включить? V-Sync галочку поставь. Вообще не вижу смысла без нее играть - какой смысл насиловать видеокарту?
 

iAsket

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Подскажите пожалуйста может кто уже сталкивался. Не открывается быстрое меню рендера через F11 . CTRL F11 работает.
Из меню CTRL+F11 можно открыть обычное меню. Не помню только как называется кнопка, но она точно сверху и она точно там есть.
Если вы про кнопку Opeh Setiings Dialog на вкладке General то при нажатии на нее ничего не происходит, вопрос остается открытым.
 

HansMaikowski

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
49
Реакции
7
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Если вы про кнопку Opeh Setiings Dialog на вкладке General то при нажатии на нее ничего не происходит, вопрос остается открытым.
Точно такая же проблема была, использую Вин7. Для правильной работы рендера необходимо устанавливать это обновление https://msdn.microsoft.com/en-us/library/windows/desktop/jj863687(v=vs.85).aspx , если используется Windows 7. Причем, без Internet Explorer 10/11 обновление не установится.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу