Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.193
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.391
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Рендер D3D7→D3D11 (Direct3D 11)

witchergothic

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
163
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Thanks it was my mistake i was deleting the folder too along with the files from normal maps that's why it was updating all the time. :)

Спасибо, это была моя вина, я был удалить папку тоже вместе с файлами из обычных карт, поэтому она обновляла все время.
 

dimax887

Бродяга
Участник форума
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
А действительно отключение защитника Windows 10 помогает значительно повысить производительность.
 

River

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
369
Реакции
102
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Если возможность сбросить настройки рендера по умолчанию?
 

Xnore

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
53
Лучшие ответы
0
Привет всем, проблема такая, я установил В2 0065 без рендера, но игра не запускается, а если ставлю рендер, то игра запускается. Без рендера выдаёт ошибку.

[вложение удалено администратором]
 

mujik

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
ребят подскажите стоит трогать настройки DX11 или пускай стоят по умолчанию? А то я чет выкрутил все на максимум , но бывает в харинисе да и вообще просадки все таки. Как оптимально настроить подскажите, или вообще оставлять все настройки DX11 по умолчанию? Крутил настройки и на минимум, но че то все равно разницы в производительности сильно не увидел
Железо у меня не слабое. видюха. 980ti, i7 3820 4.3 GHz , ssd, 16 гиг оперы.
Подскажите оптимальные настройки дерика 11 под мое железо.
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
@mujik,
пост за номером 537 --- мои настройки...
да и антивирь и защита в реальном времени должны быть отключены...
 

Zabava

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
168
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
0
17.5 отпишитесь кто пробовал
 

mujik

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
@mujik,
пост за номером 537 --- мои настройки...
да и антивирь и защита в реальном времени должны быть отключены...
Скажи скока у тя в харинисе фпс минимальный бывает? Я вот че та игровые настройки (не директх) делал и как у тебя, и на максимум выкручивал, разницы вообще нет. В хоринисе бывает просадки ниже 20фпс. Но допустим если перезайти в игру то на этом же месте может стать 35-40. так и должно быт? Антивир полностью выключен.
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0

frost2527

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Поставил 17.4 рендер, возникла небольшая проблема
Некоторые модели стали невидимыми, например барана и орка-разведчика. Кроме nograss больше ничего дополнительного не ставил. Подскажите, как решить эту проблему
 
Сверху Снизу