Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.134
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.222
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.398
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.393
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Рендер D3D7→D3D11 (Direct3D 11)

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Карта 980Ти
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.127
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Если бы не поддерживала, то написала бы сразу...что не поддерживает. Скорее проблема в некорректной установке и отсуствие нужных редистов. Никто не читает доки...отсюда и проблемы.
 

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Если бы не поддерживала, то написала бы сразу...что не поддерживает. Скорее проблема в некорректной установке и отсуствие нужных редистов. Никто не читает доки...отсюда и проблемы.
Все было прочитано. Делал по кальке первоначально. Все по писанному. Потом уже начал эксперименты. Мало того я уже психанул и сегодня снесу виндавоз есть подозрение что это именно из за него. Так как он стоит уже долго и в апреле ему 4года стукнуло.
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.127
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Ну с виндой ты погорячился...я бы для начала гляну какие редисты установлены - для 17.2 нужны 2015, для 17.1 те что ниже...2013, 2012 заодно и глянть в настройках готик ини чтобы были отключено скалирование видосов.
 

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Снес винду поставил чистоган. Имею вот такие дела.

00001.jpg

Потом заходим в меню тут все норм устанавливаются карты нормалей и все такое.
Потом перезагружаю игру все норм заходим в меню.

Начинаем загружать саму игру "Начать игру" и выплывает вот такое.
00002.jpg
и далее вот такое.
00003.jpg

А вот то что стоит в системе все только самое необходимое для работы системы.
00004.jpg

Ну что это уже спорт мать его какой то. И дело принципа. "Цели поставлены задачи определены" буду пытаться дальше. Может у кого какие идеи есть?
 
Последнее редактирование модератором:

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.127
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Ось какая?
--- Добавлено: ---

Судя по всему ошибка связана с длл которую правили в СП. Думаю лучше тебе стоит на вопе спросить. Лучше Магота..
 
Последнее редактирование модератором:

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Ось какая?
--- Добавлено: ---

Судя по всему ошибка связана с длл которую правили в СП. Думаю лучше тебе стоит на вопе спросить. Лучше Магота..
Вин7 СП1 с обновлениями по март месяц.
 
Последнее редактирование модератором:

mindless

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
219
Реакции
51
Баллы
28
Лучшие ответы
0
У меня похожая былая фигня. Правда на прошлой сборке, 17.2 не фурычила, зато одна из прошлых нормально работала... Я в ini с "BorderlessWindow" поигрался, отрубал "bIsLiveMainMenu".
А! Помню длл-ку подменил на старую "Shw32.dll" и заработало, правда потом вернул все обратно ибо проседало сильно в людных местах по фпс...
 

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Я попробую сегодня на чистую поставить. Ибо когда ставил РТСС (РиваТюнерСтатистикСервер) она установила пару Басиков. Я их не сносил перед установкой. Короче танец с бубном не хилый. А у всех вылазит предупреждение как на первом скрине у меня? Может по нему ориентирова какая есть?
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
А у всех вылазит предупреждение как на первом скрине у меня? Может по нему ориентирова какая есть?
Это сообщение говорит - что у тебя стоит ДХ11 + 4гб патч... только их сочетание выдает это сообщение, не парься, так и должно быть. Никаких минусов этого сообщения нету - только плюсы памяти выделяемой под Готу.
 
Сверху Снизу