Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 4.974
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.569
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.975
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.540
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение НБ Рейтинг лучших укс ноудез игроков

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#11
Бабушка танцует лучше, чем девочка поет. Как происходит процесс игры, из-за чего ноудез популярен. Ошибся, упал, не заметил, зевнул, понял что когда Мо вручили анимацию эксперта, у него бонусом подъехал кровоток, и он им УБИВАЕТ!! А не просто вырубает. И тому подобное.
Допустим я решаю пройти ноудез(пока получается), и играю за самый сильный и самый имба класс, плюс ко всему через банки защиты от удара. Забираю банку у Галлахада и выпиваю. затем когда я ошибусь или пропущу или упаду, я прожму ф12 и переиграю этот момент. Без банки все равно б отъехал и грузился, а так выжил и загрузился, времени это больше не займет. Таким способом я абсолютно точно осилю ноудез на УКС+ГБ, вероятность облажаться дважды за секунду есть, но мизерная.
И какая перспектива вырисовывается. Тыканье друг в друга пальцем, то класс пусичный, то пусичные загрузки, пусичный расстрел с камней, пусичные отскоки, или "ИГРАЕШЬ МАГОМ!!!!" и так далее и так далее. Антиабузная комиссия тут рвет и мечет. Все абуз, а я арбуз.
Люди в соседних темах не могут прийти к консенсусу, какой же из миликов самый несчастный. Как же тогда рейтинг пресловутый организовать? - спросите попозже, будущее туманно.
 

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
920
Реакции
160
Баллы
89
Лучшие ответы
2
#12
понял что когда Мо вручили анимацию эксперта, у него бонусом подъехал кровоток, и он им УБИВАЕТ!!
Ты еще бандитов по заданию на ограбивших торговца в гильдии убийц вспомни)
какой же из миликов самый несчастный
Самый несчастный это маг, который упирается в 3й круг проходя пол игры.
 

Plyushara

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
67
Реакции
18
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#13
Допустим я решаю пройти ноудез(пока получается), и играю за самый сильный и самый имба класс, плюс ко всему через банки защиты от удара. Забираю банку у Галлахада и выпиваю. затем когда я ошибусь или пропущу или упаду, я прожму ф12 и переиграю этот момент. Без банки все равно б отъехал и грузился, а так выжил и загрузился, времени это больше не займет. Таким способом я абсолютно точно осилю ноудез на УКС+ГБ, вероятность облажаться дважды за секунду есть, но мизерная.
"Такой-то" НОУДЕЗ) обычный сейвскам, имхо
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#14
@Plyushara, так я об этом и написал. Как не сыграй, будут вот такие, кто своим ИМХО тут 3 этажа наложит: такой ноудез - это абуз рельефа, а такой ноудез - это абуз ИИ, такой ноудез -сейвскам, и класс не тот, и стиль не тот, и способ не тот. "Ты главы рашишь? Нормальные люди во 2-й все чистят". Я тут недавно узнал, что даже выманить моба и на спринте забежать и обчистить его спот - это тоже уже абуз.
Фактически пройти без смертей то можно, но видишь... оказывается негласных правил бесконечное количество.
 

Plyushara

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
67
Реакции
18
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#15
@Plyushara, так я об этом и написал. Как не сыграй, будут вот такие, кто своим ИМХО тут 3 этажа наложит: такой ноудез - это абуз рельефа, а такой ноудез - это абуз ИИ, такой ноудез -сейвскам, и класс не тот, и стиль не тот, и способ не тот. "Ты главы рашишь? Нормальные люди во 2-й все чистят". Я тут недавно узнал, что даже выманить моба и на спринте забежать и обчистить его спот - это тоже уже абуз.
Фактически пройти без смертей то можно, но видишь... оказывается негласных правил бесконечное количество.
Каждому своё. Я на ноудез не лезу ввиду того, что не хочется заниматься арбузерством всего выше перечисленного, а без этого у меня скила не хватит, себя обманывать смысла не вижу.
В конце концов, играем мы для получения удовольствия
 

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
920
Реакции
160
Баллы
89
Лучшие ответы
2
#16
Я тут недавно узнал, что даже выманить моба и на спринте забежать и обчистить его спот - это тоже уже абуз.
Об этом не трудно догадаться логически. Системе днд 100 лет в обед, она появилась сильно задолго до Готик, и где в ней в классических модулях лежит ценный лут? В мобах и в сундуках, и все. До нашего рождения еще придумали как должен лут лежать, а не на полу в углу.
Сам ноу дез по идее включает в себя челендж мод, а не просто сам факт ноу деза как самоценный. А какой челендж в том чтобы абузить ядовиков дк щитовика и тд, которые просто заметно сильнее других. Заметил что его даже магами не проходят в современности, хотя они казалось бы могут мансить издалека же бьют, но на деле когда у тебя ограничены ресурсы абсолютно все решает баланс мода, а этот баланс известно на чей стороне. Поэтому адекватное использование мета билдов не в качестве абуза возможно только на Готической и без ноу деза.
 
Сверху Снизу