Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 715
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.634
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.191
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.726
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Голосование ФРПГ "Мехвоин" - присвоить игре рейтинг "18+" или нет?

Повысить ли возрастной ценз для игры "Мехвоин"?

  • Да. Хочу свободно описывать сцены жестокости и насилия, а также в меру откровенные сцены.

    Голосов: 3 37,5%
  • Нет. Я хочу детскую сказку, а не взрослую фантастику

    Голосов: 2 25,0%
  • Что хотите - то и делайте.

    Голосов: 2 25,0%
  • Я Патиссон в танке из консервных банок. О чём вы, люди? (Посмотреть результат)

    Голосов: 1 12,5%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    8
Статус
Закрыта

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#1
Поступило предложение скрыть раздел "Мехвоина", и присвоить игре категорию "Только для взрослых". Кто что об этом думает? Голосуйте, обязательно высказывайтесь. Любые предложения по данному вопросу приветствуются.

В данной теме не флудим и не оффтопим. Высказываемся непосредственно по теме вопроса. Кто за что голосовал можно посмотреть нажав на соответствующую кнопочку под голосованием.
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#2
Вот так мы проверим и систему голосовалок, и кто голосовал. По факту, я за. Когда то же нужно было провести такой опыт.
 

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
#3
Я за сокрытие своих темных делишек от широкой общественности. Вопрос только в том: скрывать планируется только игру или весь раздел? И если второе, то как вообще кто-то узнает о том, что на форуме есть такая игра? ^__^
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#4
@V.erS.us, От меня же :o Как по твоему вообще общественность о моих играх узнаёт? Мне в любом случае очень сложно ГээМить игру с количеством игроков более десяти. Но вообще можно создать что то типа гостевой для привлечения людей...
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#5
Я всё продумал. Будет гостевая для игр с рейтингом 18+ и выше.
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#6
Вы суровы, тут весь форум 18+, как бы правый нижний угол дизайна форума.
Если вам скрытый раздел под отыгрывание порнухи, то как то странно можно и в открытом доступе играть и не парится, поднимет для форума популярность по ряду запросов, а больше особо и нечего отыгрывать в скрытом разделе :)
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#7
Против.

1. У нас не Энерин, и никто из игроков не дотягивает до уровня энеринщиков, чтобы "взрослые" темы на 5000 слов в каждом посте раскладывать, дабы выглядело красиво. Я например не в состоянии моделировать двадцать строчек описания эмоций Джен если ее будут гладить рукой по жопе. Да и другие игроки скорее всего тоже. Потому всё будет смотреться коротко, дергано и нелепо. Как поцелуйчик на детском утреннике. Ничуть не дальше той самой сказки. Это даже читать будет не интересно, а скорее смешно.

2. Игра вообще не о том. Сражения на роботах, приключения, плюс какие-то интриги и заговоры. Я не совсем понимаю, в чем смысл описывать трахи, или матюгальники, как у Шейлы там соски через натянутую майку проступают, это что, делает игру реалистичнее? )) Да ни на йоту. У вас чертовы летающие и стреляющие роботы, машинки, трансформеры, это автоматически придает игре детский статус, мультяшный, анимешный.
Может "взрослость" выражается в том что кому-то может оторвать руку, а другому кусок металла в глазное яблоко войдет? Так это и в обычных фрпг всегда без проблем описывали.

В чем заключается это 18+? Что оно дает то? Возможность писать матами и домогаться женского персонала на корабле? Домогаться можно и без матов, тем более в русском языке полно слов прекрасно их заменяющих )) Или в целях повышения раскрытия характера кому-то из игроков надо будет срочно описывать в мыслях, как у персонажа член зашевелился? Или поорать словами из трех букв?

Чето по моему игра прекрасно играется и без этого. Если в ней появятся маты, я в нее играть перестану.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#8
Против.
Я пришёл с мехами поиграться, а не порнуху посмотреть.
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#9
@Pink Panther, @Usagi, А все потому что Альт не умеет правильно составлять голосовалки. В первоначальном виде речь шла в первую очередь о сценах жестокости и насилия. Откровенные сцены упоминались в самом конце и не особо ярко.

Размазанный по потолку техник, чьи останки превратились в кровавое месиво из костей и кишков - это, ребята, как раз и есть те самые сцены, которым в игре с общим доступом не место.

Маты на форуме запрещены. Также как запрещены гурятина и порнуха. И это также сохранится в правилах для мехов. Но у меня уже два поста на отметке 17+ и никак для детей не рассчитаны.
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.092
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#10
Вопрос только в том: скрывать планируется только игру или весь раздел?
Прямо вот недавно писал модификацию для форума, который позволяет в назначенном разделе, в выбранной теме для определённой группы, свободно писать сообщения, но для остальных открыт будет только первый пост (ну там ещё будет показываться количество сообщений в ней и последний отписавшейся пользователь).
Можно как бы поставить его и позволить в нём писать только ФРПГ'шеникам, тогда отпадает необходимость скрывать целый раздел.

Хотя как и говорит Ктулху, форум имеет рейтинг для взрослых и тут можно позволять вольности, конечно не забывая о том, что могут читать и дети (да и сами дети играть в ФРПГ тоже могут, ты же паспорт у них не спрашиваешь, когда даёшь группу ФРПГ).

Но опять же, дети весьма просвещённые сейчас, сам Эммануэль в 10 лет читал, а уж что я смотрел, это вообще... :D

Будет гостевая для игр с рейтингом 18+ и выше.
Гостевая это как, только для гостей, т.е., незарегистрированных пользователей?

p.s. Кстати, чем будет скрытый раздел отличаться по правилам от не скрытого? Откровенная порнуха там всё равно запрещена, мат вроде тоже. Или скрытый автоматически всё это разрешит? Или речь как раз о том, чтобы в нем это разрешить?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу