Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.984
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.659
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.836
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.984
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Реиграбельность мода

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.464
Реакции
16.879
Баллы
1.291
Лучшие ответы
734
#11
@ToXaL1, ну если хотите делайте плагином) Я не мешаю)
 

Dеletеd

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
291
Реакции
272
Баллы
86
Лучшие ответы
1
#12
Рандомность крутая фишка конечно) фан база "Героев меча и магии" не дадут соврать)
На сколько было фаново каждый раз начинать с "неизвестными переменными", даже если говнянно зарандомило всегда можно: "Миха, в х*я, давай по новой"(с.)
Такой подход действительно эмоции подвезет=)
--- Добавлено: ---

п.с. я как то скриптом, что то учудил, у меня по Хорнису, рандомно раскидало героических "Кротокрысов". Причем на удивление по "балансу" получилось, один возле лагеря Охотников, один возле Круга камней, короче по одному на каждый локальный участок карты. До чего офигенные ощения были)
я правдо думал это баланс от Ликера))) не думал что это я сломал))
 
Последнее редактирование:

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.821
Реакции
626
Баллы
172
Лучшие ответы
4
#13
А когда я дождусь реиграбельности в виде расширенного квестового, сюжетного контента?
Чтобы у гильдий все новые и новые задания. чтобы киллером до Ирдората: убить там много кого и можно и нужно, чтоб вором - обокрасть боссов демонов перед их ликвидацией, чтобы у тех же драконов выкрасть золотье до убийства, и наконец, обкрадывать Ищущих...увидел одного такого - подкрадывание, естественно развитая ловкость, новое умение вуаль тьмы или слиться с тенями...тихо-тихо, бочком-бочком и сзади...у Ищущего выкрасть лут, более ценный, чем после убийства, причем по заданию Гильдии воров. Могли же они прознать, что появились Ищущие, а у кого-то из них ценнейший магический артефакт, который позарез понадобился ворам для благополучной жизни и фарта.
Новые задания в основных гильдиях и чтобы мастер-ремесленник не только скупкой у тебя оружия и всего, что скупает, занимался, а будет давать еще и задания, найди-принеси-отремонтируй, да и обучать новым видам ковки мечей - Гарад или новым лукам - Боспер будут после выполнения для него заданий. А то просто добрые покупатели на большие суммы, прямо таки благотоврители.
Да и в городе много людей, у кого можно было бы задание-просьбу что-либо сделать получить?!
От бы да кабы бы....но это же реиграбельность - снова засел за расширенную версию. :)
 

Dеletеd

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
291
Реакции
272
Баллы
86
Лучшие ответы
1
#14
п.с. я как то скриптом, что то учудил, у меня по Хорнису, рандомно раскидало героических "Кротокрысов". Причем на удивление по "балансу" получилось, один возле лагеря Охотников, один возле Круга камней, короче по одному на каждый локальный участок карты. До чего офигенные ощения были)
я правдо думал это баланс от Ликера))) не думал что это я сломал))
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.570
Реакции
1.521
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#15
@Divik, ну это точно уже от Ликёра не жди, НБ это не про сюжет. Да и сюжет это довольно посредственно относится к реиграбельности. Как в одну реку дважды не войти, так и сюжетом дважды не удивишься. Мы в НБ явно не из за сюжета десятки раз переигрываем, а из за множества билдов и механик
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.821
Реакции
626
Баллы
172
Лучшие ответы
4
#16
Сюжета не жду, это так, всего лишь хотелки...мечты о светлом будущем.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.464
Реакции
16.879
Баллы
1.291
Лучшие ответы
734
#17
@Divik, а как же сюжет за разведчика?! Ну всё, ушел плакать. :'( А мы так старались.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.568
Реакции
522
Баллы
210
Лучшие ответы
29
#18
@Liker, да я то что))) мне если нехватает все этого рандома я накатываю маг. ребаланс хотя я его бы уже так не назвал ему щас больше подойдет рандомный ребаланс тем более там сейчас уже во все стороны фишки прикрутили и магам и войнам щас походу карму аданоса завезут для кое каких новшеств и все бомба будет да и баланс весь сам настраеваешь сколько чего и как, видеоинструкцию туда завезли и я и еще один человек, русскую локализацию тоже завез играй блин нехочу))) ждем разведку и гнев ждем главно не растраивайся))))
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.821
Реакции
626
Баллы
172
Лучшие ответы
4
#19
@Divik, а как же сюжет за разведчика?! Ну всё, ушел плакать. :'( А мы так старались.
Это все же билд... тонкий звонкий ловкач с луком - это конечно тоже хорошо, но все же сюжет ведь только для разведчиков будет новый.... может когда-нибудь какие то сюжетные дополнения для всех сделаете.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.464
Реакции
16.879
Баллы
1.291
Лучшие ответы
734
#20
@Divik, :P разведчик это любой ловкач, не лучник.
 
Сверху Снизу