Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.148
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.262
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.398
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Ребаланс сложности КС/КС+

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.143
Реакции
2.427
Баллы
387
Лучшие ответы
212
у меня 45 силы 30 владение 24 вынки и 291 хп.
Да норм статы.
Убивать я могу волков кабанов варанов да шныгов
А больше никого и не надо в 1й главе :D
Гора теперь стоит вне здания
Я его оставил на потом, лол. Т.е. дождем накрыл, быстро Декстера добил, залутал и свалил. Потом уже во второй главе зарубил Гору и Пса по отдельности.
Чтоб некром стать нужно еще 15 маны
Тьфу ты. Сперва в твоих первых постах увидел сочетание слов "Mooby" и "силач-двурук", аж удивился. А вон оно че оказывается :D
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.529
Реакции
1.905
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Я его оставил на потом, лол. Т.е. дождем накрыл, быстро Декстера добил, залутал и свалил. Потом уже во второй главе зарубил Гору и Пса по отдельности.
Может мне показалось, но он оч близко ко входу в шахту)
Копать то хочцо)
 

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.143
Реакции
2.427
Баллы
387
Лучшие ответы
212
@Mooby, ну некоторые банки маны неизменны - те, что в луте. В луте Люциана вроде на месте, в сундуке идол Орана. 20 грибных супов +2 даст. Таблички Ватрасу, в конце концов.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.529
Реакции
1.905
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Я понял прикол, если его ресетнуть, то он уже в доме потом стоит. Ну и фиг с ним, пусть стоит.
 

готомэн

Труженик
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
455
Реакции
128
Баллы
66
Лучшие ответы
2
Да норм статы.

А больше никого и не надо в 1й главе :D
Ну как так в готику играть, а где же адреналин?) Вон я вчера записал видео как убиваю мракориса в 1 главе, почти с такими статами как выше. Адреналин зашкаливал, когда мракорис особенно на бугарке стопился и контратаковал.... Хочу без смертей пройти.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.529
Реакции
1.905
Баллы
400
Лучшие ответы
244
У меня НД игра сейчас идёт. Мне адреналин не нужен, того не стоит. Спокойная жизнь дедушки мне больше по душе.
 

готомэн

Труженик
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
455
Реакции
128
Баллы
66
Лучшие ответы
2
У меня НД игра сейчас идёт. Мне адреналин не нужен, того не стоит. Спокойная жизнь дедушки мне больше по душе.
Сейчас же есть статистика смертей, от НД толку мало. Я умираю просто сейвы удаляю и по новой. С нд ты сразу удаляешь, а со статистикой есть возможность потестить это место еще пару раз, для следующего прохождения, прежде чем удалить сейвы.
 

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.143
Реакции
2.427
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Мраков уже всех перебил - каждый бой от силы секунд 10 занимает (тык-тык в бочину). Набрать статов и проходить в овергире - так время и экономится по итогу. Убить всех мраков за 2-3 минуты или же столько времени тратить только на одного, ну такое)

А адреналина хватило с головой, особенно когда доставал щавель у ледяного дракона. И ягоду у каменного (или наоборот было? не суть важно).
 

MastaStorm

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
268
Реакции
99
Баллы
53
Лучшие ответы
12
Ну как так в готику играть, а где же адреналин?) Вон я вчера записал видео как убиваю мракориса в 1 главе, почти с такими статами как выше. Адреналин зашкаливал, когда мракорис особенно на бугарке стопился и контратаковал.... Хочу без смертей пройти.
Да мракориса можно и шпагой с факелом отпинать на ровной поверхности, если есть желание и терпение
 

готомэн

Труженик
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
455
Реакции
128
Баллы
66
Лучшие ответы
2
Мраков уже всех перебил - каждый бой от силы секунд 10 занимает (тык-тык в бочину). Набрать статов и проходить в овергире - так время и экономится по итогу. Убить всех мраков за 2-3 минуты или же столько времени тратить только на одного, ну такое)

А адреналина хватило с головой, особенно когда доставал щавель у ледяного дракона. И ягоду у каменного (или наоборот было? не суть важно).
Я пока еще в 1 главе в хоринесе, я не люблю спешить. Я люблю страдать, тогда чувствуешь удовлетворение, а главное не надоедает, так как не знаешь будет этот тычек последним или нет. А если по откатаной рвать вперед, то это уже не готика а аркада, ну или готика 3;D.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу