Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Between the pyramids and the road further up, where a camp of grass gatherers is located, there is a small hill (very small plateau located higher than pyramids), where a troll was.
Between the pyramids and the road further up, where a camp of grass gatherers is located, there is a small hill (very small plateau located higher than pyramids), where a troll was.
Yes, there are 2 varans near there...
You should get an old map from Hanna by quest that gives Fingers, then look at the map, only after it a cross with treasure will be there. But it must be 4th Chapter only.
Yes, there are 2 varans near there...
You should get an old map from Hanna by quest that gives Fingers, then look at the map, only after it a cross with treasure will be there. But it must be 4th Chapter only.
Народ. Подскажите (в разрезе готической и кошмарной сложностях) по поводу пирогов для разведчика. Насколько критично не хватать будет хп. Просто пока на готической в раздумьях про какой пирог выгоднее. Вроде и ловкость хочется, но билд чистый мили на ловкостных мечах без бомб вообще… И будущее понять хочу - поменяется ли подход на кошмарной сложности.
Столкнулся с дикой нехваткой алхимических колб во 2й главе АСНК.
По кд бегаю к Костику, Аллену, Сагите, алхимосу с верхнего кваратала, но там мизер.
У Кроноса, Игнаца и Галлахада вообще колб нет в продаже. В монастыре тоже никто не барыжит ими.
Может ещё кто подсказать продавца хорошего?
UPD. Каждый раз общаясь с Костей, он по 20+ восполняет склянок. Хоть так.
Подскажите, хотя бы без подробностей - сейчас это уже не спойлер, после сбора всех ключей и открывания тайника Фингерса, какие-то ещё интересные квесты у разведчика будут? Ну нашли мы украденный артефакт, он где-то ещё хоть профигурирует?