Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 44.840
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.736
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.126
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Дискуссия Разведчик. Общее обсуждение.

Dfaceonemore

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#21
Хочу высказать предложение:
-Ветка для порошков (правда зачем урон резать? Этого я не понимаю)
-Ветка для физ.убийцы. Очень не хватает инвиза. Что-то типа в бою жмёшь подкрадывание и у тебя на сек 10-15 (по усмотрению баланса, может, вообще меньше) попадаешь в "инвиз" (аналог черный туман). То есть новую механику с инвизом изобретать не нужно. В бою при прожатии будет расходоваться выносливость. То есть имбой это не будет. Ты ограничен текущим уроном и своей (текущей) выносливостью. В общем добавить для физовика "особые" умения за "выносливость" (аналог маны). И тогда, по моему мнению, это заиграет. Будет интересно и бекстеб качать, и это не будет фуфлом по игре, и проблема с толпами решиться, чтобы В КОНЧЕННОМ МИЛИ была возможность НОРМАЛЬНО (подчеркиваю нормально) играть.
Насколько можно заметить по моим некоторым постам (кто видел, тот видел) игра проседает за милишников: постоянно приходиться выдумывать костыли, что не дает возможности просто проходить за мили всю игру (ренжи могут это делать спокойно).
Поэтому буду рад, если дальнейшее видение затронет гейм-дизайн для мили. Им всем не хватает особых АКТИВНЫХ умений.
Думаю, было бы неплохо учить милишников (где-то с начала 2 главы) как блокировать удары зверей, гоблинов и тд.
Например: когда трансформируешься в глорха и атакуешь орка, он спокойно блокирует оружием. То есть механика есть в игре, просто нужно её подвезти для ГГ. На мой взгляд этого очень не хватает. Ренжей это не касается, глядя на многие прохождения различных людей, их гейплей - это набрать бонусов отовсюду и играть за ренж. Что подчеркивает: им не хочется особо страдать в мили)
Ликер респект, что старался. Но мили страдают...
 

Boheniniee

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
135
Реакции
24
Баллы
40
Лучшие ответы
0
#22
Согласен с Dfaceonemore. Мили в итоге как были простыми как палка так и остались. Да не спорю порошок вещь забавная (потестил с сохранения), но блин вливать 25 !!! ЛП по сути в одну кнопку это странно. Тут, как по мне, делать что дымовая раньше доступна или вообще выделить ее отдельно для доступа к обычным классам (имеется ввиду разведчику обычному не через бомбы). Слишком дорого

Ну и да, активных способностей у милишников мало. Тем же дальникам хоть подвезли щиты, джину и тд.
 

Siza

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#23
Здарова всем а как вступить в гильдию разветчиков, или где можно прочитьть???
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.670
Реакции
399
Баллы
157
Лучшие ответы
9
#24

gotomanG2

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
41
Реакции
2
Баллы
50
Лучшие ответы
0
#25
@Liker , подскажи что делать, Я обновил клаву себе на механику, а тут нету кнопки pause, соответственно не могу зайти в Марвин, застрял в текстурах, поэтому надо воспользоваться f8. Есть ли какая то другая комбинация, снимок Клавы ниже:
 

Вложения

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.670
Реакции
399
Баллы
157
Лучшие ответы
9
#26
@Liker , подскажи что делать, Я обновил клаву себе на механику, а тут нету кнопки pause, соответственно не могу зайти в Марвин, застрял в текстурах, поэтому надо воспользоваться f8. Есть ли какая то другая комбинация, снимок Клавы ниже:
Здравствуйте!
Нажмите Ctrl (удерживайте) + Alt (удерживайте) + F8, об этом написано так же в справке в игре прямо, клавиша H , так же при зависании предмета и/или диалога там есть сочетание клавиш.
 

gotomanG2

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
41
Реакции
2
Баллы
50
Лучшие ответы
0
#27
Здравствуйте!
Нажмите Ctrl (удерживайте) + Alt (удерживайте) + F8, об этом написано так же в справке в игре прямо, клавиша H , так же при зависании предмета и/или диалога там есть сочетание клавиш.
Спасибо, это я знаю! Но как мне зайти в режим марвина, потому что я им постоянно пользуюсь при багах
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.670
Реакции
399
Баллы
157
Лучшие ответы
9
#28
Спасибо! Но как мне зайти в режим марвина, потому что я им постоянно пользуюсь при багах
Так бы сразу и писали что вам марвин нужен_)
В игре марвин нынче не нужен при любых багах.
Есть комбинации клавиш от стандартной (через винду) Win+P заканчивая абсолютно различными через клавишу Fn+ x (Где икс различная кнопка из F1-F12), так же могут быть комбинации Fn+P и прочие.
Еще можно поставить различные программы для "полной" замены и/или назначения клавиш.
Когда то использовал такую очень давно, когда кнопки часть кнопок и смежные с WASD накрылись
 
Последнее редактирование:

gotomanG2

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
41
Реакции
2
Баллы
50
Лучшие ответы
0
#29
Так бы сразу и писали что вам марвин нужен_)
В игре марвин нынче не нужен при любых багах.
Есть комбинации клавиш от стандартной (через винду) Win+P заканчивая абсолютно различными через клавишу Fn+ x (Где икс различная кнопка из F1-F12), так же могут быть комбинации Fn+P и прочие.
Еще можно поставить различные программы для "полной" замены и/или назначения клавиш.
Когда то использовал такую очень давно, когда кнопки часть кнопок и смежные с WASD накрылись
Перепробывал все различные комбинации, ничего не помогает. Нигде нету паузы(
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.670
Реакции
399
Баллы
157
Лучшие ответы
9
#30
Перепробывал все различные комбинации, ничего не помогает. Нигде нету паузы(
чекните инет, указав вашу клаву там + если не найдете решения поставьте любую прогу, нынче их тьма_)
 
Сверху Снизу