Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.465
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.114
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Рассказываем что хотите улучшить или добавить.

Автор
Автор
Fase

Fase

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
109
Реакции
9
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#51
Нужна ваша помощь. Придумайте что-нибудь интересное, когда ГГ играет за некроманта и Кантар всем рассказывает, мол ГГ каторжник и торговцы не торгуют с ГГ.

Хотелось бы, чтобы кто-нибудь придумал интересное запугивание или что-то еще)))
 

Elektric

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
818
Реакции
329
Баллы
190
Лучшие ответы
0
#52
Знаешь, я не так долго пробыл в колонии, но достаточно для того, чтоб многому научится. Один мастер в старом лагере, отличный кузнец, когда то работал у короля... палачем, и рассказал мне о способе выдергивания у человека зубов пальцами, доставляющую невыносимую боль.
 

Moran Grimoff

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
725
Реакции
207
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#53
Знаешь, я не так долго пробыл в колонии, но достаточно для того, чтоб многому научится. Один мастер в старом лагере, отличный кузнец, когда то работал у короля... палачем, и рассказал мне о способе выдергивания у человека зубов пальцами, доставляющую невыносимую боль.
Это больше наемнику подходит :)
 
Автор
Автор
Fase

Fase

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
109
Реакции
9
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#54
Moran, Ага. Только что сам хотел это написать)))
 

Elektric

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
818
Реакции
329
Баллы
190
Лучшие ответы
0
#55
Знаешь, я не так долго пробыл в колонии, но достаточно для того, чтоб многому научится. Один мастер в старом лагере, отличный кузнец, когда то работал у короля... палачем, и рассказал мне о способе выдергивания у человека зубов пальцами, доставляющую невыносимую боль.
Это больше наемнику подходит :)
Ну, тогда можно "Ксардас в колонии научил меня очень интересному заклинанию, его действие сопровождается невыносимой болью. Зубы, медленно, но верно начинают гнить, ломаться и выпадать, один за одним, и так несколько месяцев. Ты бы видел рот того, человека, на котором ксардас испытал его...
 
Автор
Автор
Fase

Fase

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
109
Реакции
9
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#56
Я пока так сделал. Что-нибудь интреснее придумаете и мне понравится - сделаю.
Код:
AI_Output(other,self,"DIA_Canthar_PayN_01_00");	//Да как ты смеешь?! Немедленно исправь эту ситуацию.
	AI_Output(other,self,"DIA_Canthar_PayN_01_01");	//Или мне придется познакомить тебя с некоторыми из моих слуг. С демонами например. Ох как эти милашки любят рвать человеческую плоть! Ты бы видел!
	AI_Output(self,other,"DIA_Canthar_PayN_01_02");	//Хорошо. А теперь я позабочусь, чтобы твоя репутация среди торговцев выросла опять.
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.288
Реакции
5.700
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#57
Пугать вызовом демонов ради торговли, все равно, что гопникам из подворотни заявить: у меня кнопка от тактического ядерного заряда.
Можно напугать проще: сказать, что вызовем маленького скелета, который отпугнет покупателей или ночью отгрызет что-то у несговорчивого торговца. Или поставим точку возрождения у прилавка для зомби, от запаха которого сбегут все потенциальные покупатели.
 

Elektric

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
818
Реакции
329
Баллы
190
Лучшие ответы
0
#58
Пугать вызовом демонов ради торговли, все равно, что гопникам из подворотни заявить: у меня кнопка от тактического ядерного заряда.
Можно напугать проще: сказать, что вызовем маленького скелета, который отпугнет покупателей или ночью отгрызет что-то у несговорчивого торговца. Или поставим точку возрождения у прилавка для зомби, от запаха которого сбегут все потенциальные покупатели.
ГГ: "Мне надоело. Либо ты даешь то, что мне нужно, либо сегодня ночью, один маленький скелетик придет, и отгрызет твои потные, грязные, маленькие... пальцы."
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.288
Реакции
5.700
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#59

Elektric

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
818
Реакции
329
Баллы
190
Лучшие ответы
0
#60
Сверху Снизу