Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.521
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.305
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.119
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Расширенный инвентарь

Union / Юнион Расширенный инвентарь 18_05_2024

Нет прав доступа на загрузку
Расширенный инвентарь для Готики 1,2 и модов
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.548
Реакции
5.599
Баллы
741
Лучшие ответы
96
@BezimyannbIy, причем тут автор твоего пака )) Ты же про такие ошибки?

2.jpg

Вот в этом сообщение есть описание и ссылка на дебагер таких кривых материалов (zLogInconsistentMaterials.vdf)
Union - мини плагины
zLogInconsistentMaterials.vdf

Можешь поставить и увидишь в консоле на какие материалы ругается. Вроде с ним даже нормально выводится сразу.

П.С. Если ты в стиме играешь, то там есть воркшоп и актуальная Одиссея, которая ставится в 1 клик. Зачем тебе в ней вообще эти непонятные паки?
П.С.2. И зачем ты вообще в теме инвентаря написал ? )) Надо было в раздел Одиссеи писать. По хорошему последние сообщения админам перенести бы в тему с пропавшими текстурами
 
Последнее редактирование:

BezimyannbIy

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@Хедин, Нет, я не в Стиме, там просто указано название с описанием, для понимания о чем речь. Прямого отношения к Одиссее так понимаю не имеет. Случайно наткнулся на сборку на ютубе, понравилось сравнение до и после, как изменен мир, растительность и тд, вот и решил попробовать не долго думая - Gothic 2 ➤ ORIGINAL vs MAX HOT REMAKE 2022

До этого последний раз играл наверное лет 20 назад в Готику 1 и позже, год назад примерно, но забросил. В общем толком не разбираюсь, какие наработки у комьюнити считаются условно правильными. А тут сюжет оригинальный, но с небольшими улучшениями по графике, так что в моем случае поиски на этом и закончились. Только спустя десятки часов обнаружил, что что-то тут не то в Яркандаре.
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.548
Реакции
5.599
Баллы
741
Лучшие ответы
96
@BezimyannbIy, ясно, ну может и автор пака что-то криво сделал с материалами и текстурами. Поставь дебагер zLogInconsistentMaterials.vdf и проверь. Только в systempack.ini включи консоль и что бы она после выхода игры оставалась
[CORE]
ShowDebugWindow = 1
UseDebugWindowHost = true
 

BezimyannbIy

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@Хедин, А что до ветки обсуждения инвентаря, простите, как мне показалось там на видео измененные продукты, предположил что мод сможет заменой для меня решить проблему, поэтому и отписался там же. У меня кстати почему-то заблокирована возможность загружать jpeg в лс, выскакивает предупреждение "К сожалению!". Какой-то бан успел схватить от бота видимо за ссылку скрина на imgur, добавив по привычке. Я хоть не первый день как здесь зарегистрирован, но все еще по сути новичок, не очень ориентируюсь в разделах, не было повода изучать сайт. Год назад задал тут вопрос, никто не ответил, я и ушел, сейчас вернулся, тк это единственное место, где еще обсуждают Готику в таком ключе, детально и загружают моды.
--- Добавлено: ---

@Хедин, Есть результат, но как интерпретировать полученную информацию не знаю. Красные строчки про материалы имеются.

1.jpg
 

Вложения

  • 459,3 КБ Просмотров: 11
  • 452,4 КБ Просмотров: 11
  • 369,6 КБ Просмотров: 12
  • 337,9 КБ Просмотров: 12
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.548
Реакции
5.599
Баллы
741
Лучшие ответы
96
@BezimyannbIy, тебе ничего, тому кто делал мод, репак и сборку наверное надо смотреть. И зачем ты сюда пишешь в эту тему?)) Создай отдельную тему с проблемами репака, материалами и текстурами и там спрашивай.
Мой совет. Поставь сам все что нужно без репаков и непонятных сборок и играй спокойно.
 
Последнее редактирование:

BezimyannbIy

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@Хедин, Все понял, я тут продолжил по инерции, мы же тут продолжали. Выше писал, почему изначально тут обратился по поводу интерфейса. Если имеется возможность удалить мои сообщения, как у создателя темы, удаляйте, ни в коем случае не против, чтобы не захламлять пространство. А если нет, то дайте знать, я свое удалю, чтобы не нарушать симметрию. Возможно позже, если найдется фикс, опубликую как-то, вдруг кому пригодится.
 

Hlumak

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
252
Реакции
117
Баллы
93
Лучшие ответы
5
@Хедин, можешь ли ты вынести в отдельный плагин рендер предметов в инвентаре, как это сделано в Возвращении 2.0-Новом Балансе или zUtilities?
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.548
Реакции
5.599
Баллы
741
Лучшие ответы
96
@Хедин, можешь ли ты вынести в отдельный плагин рендер предметов в инвентаре, как это сделано в Возвращении 2.0-Новом Балансе или zUtilities?
Если честно я даже не знаю как в НБ сделал рендер, у меня он отключен и я многие годы только со своим инвентарем играю во всех модах. Как выглядит рендер в zUtilities я вообще не в курсе, я им не пользуюсь по многим причинам.
Могу как у меня сделано в инвентаре вынести.
 

Hlumak

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
252
Реакции
117
Баллы
93
Лучшие ответы
5
Если честно я даже не знаю как в НБ сделал рендер, у меня он отключен и я многие годы только со своим инвентарем играю во всех модах. Как выглядит рендер в zUtilities я вообще не в курсе, я им не пользуюсь по многим причинам.
Могу как у меня сделано в инвентаре вынести.
Сделай, если можешь, для Готики 1 и Готики 2:Ночь Ворона
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.548
Реакции
5.599
Баллы
741
Лучшие ответы
96
@XoXoJl, ок, завтра посмотрю, тебе по простому без вращения и только для предмета в инвентаре героя? Без рендера в торговле и у торговца?
 
Сверху Снизу