Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.528
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.307
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.381
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.121
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Расширенный инвентарь

Union / Юнион Расширенный инвентарь 18_05_2024

Нет прав доступа на загрузку
Расширенный инвентарь для Готики 1,2 и модов

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.452
Реакции
500
Баллы
210
Лучшие ответы
29
@ИришаМякМяк, нажмите обзор чуть выше и посмотрите в описание нового баланса что да как настраивать! так же в игре зайдите в настроики Плагины Юнион выберите Hedin_Union_Adv_Inventory и посмотрите включена ли там мышь
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.548
Реакции
5.599
Баллы
741
Лучшие ответы
96
@ИришаМякМяк, в НБ без вариантов нужно использовать GRawInput. С ним мышка и во встроенном крафте лучше работает и в инвентаре. В шапке вся информация есть, только советую выключить по максимуму юнионосовский враппер в systempack.ini
Ну и дефолтная отзывчивость мышки на порядок удобнее в GRawInput, что для сложных боев в НБ самое то))
Параметры в systempack.ini которые нужно выключить.
[MOUSE]
NoDirectXAxisMode = 0
EnableWrapper = 0
SpeedMultiplierX = 1.000
SpeedMultiplierY = 1.000
PrecisionMultiplier = 1
ForceMouseControl = 0
FixTargetDelay = 0
GameOverlayTakeControl = 0

Как ставить GRawInput есть в шапке.
 

DarkPaladin

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
808
Реакции
192
Баллы
136
Лучшие ответы
1

BezimyannbIy

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@Хедин,Подскажите пожалуйста, а что за сборка на демонстрационном видео? Это Новый Баланс? Меня интересуют иконки съестного в инвентаре. Хотелось бы иметь такие же. В борке MaxHot у меня не отображаются - Ром, Грог и Быстрая селёдка, подумал можно было бы исправить это дело за счет вот этих моделей и текстур.
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.548
Реакции
5.599
Баллы
741
Лучшие ответы
96
@BezimyannbIy, демо видео устаревшие морально ) Вообще судя по тому что вы написали про пропажу текстур, у вас Одиссея. Там в моде материалы кривые и ломаются независимо от сборок, паков и плагинов даже при игре без юниона. После выхода 2.7.3 есть вероятность что это или авторы исправят или сами поправим.

Как временное решение смотри первый пост, там ссылка
В процессе - Одиссея — Пропадают периодически текстуры в Одиссее

У меня на видео текстурный пак:
Mod's Odyssee - VisualPack

Ну и в самом инвентаре можешь выбрать тему "Новый баланс" в настройках плагина.

П.С. Если играете с непонятных сборок, убедитесь что у вас плагины все актуальные. Как минимум мои и для Одиссеи обязательно zBugFixes.vdf актуальный иметь, он фиксит вылеты между локациями в Одиссее.
Диск автора: Plugins – Dysk Google
 
Последнее редактирование:

BezimyannbIy

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@Хедин, Спасибо за пояснения! Честного говоря не знаю, что именно автор там использовал, подробного описания нет, а называется она "Gothic Max Hot Mega Pack" Gothic Max Hot Mega Pack 2022 (RUS) :: Gothic II: Gold Classic General Discussions

Вполне возможно, что так оно и есть. На то они и сборки, чтоб файлы кочевали из одной в другую. Я никакой другой до этого не пробовал, случайно увидел на ютубе пролет с DX11 и собственно решил попробовать, а косяки заметил только после встречи с пиратами и бросать прохождение после десятков потраченных часов как-то жалко.

БагФикс качал как раз с этого сайта, только на дату внимания не обращал. Там в посте список из всего попался, подумал то, что надо. Что ж, благодарю за ссылку на архив, попробую, посмотрю что получится, надеюсь как-то оно разрешится и вариант с началом новой игры протестирую, если сработает, то это точно магия.
 

BezimyannbIy

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@Хедин, Все сделал как было написано. Фиксы и правда помогли, благодарю! Загрузка стала происходить быстрее, еще на старой версии DX11 пропали подтормаживания, это из плюсов, что уже не мало. А что до исправления невидимости, увы, мне ничего не помогло. Ни файлы Одиссеи, ни новое начало игры после запуска с последующей загрузкой сохранения, ни запакованные текстуры относящиеся к напиткам, которые любезно предложил мне ToXaL1, за что ему огромнейшее спасибо - за время уделенное и даже больше, что дорого стоит. Но видимо проблема много глубже, контент аддона блокируется в любом случае, такая сборка. Автору написал на ютубе, что есть проблема, может исправит, такое чувство кроме него никто не разберется с этим. Так что еще раз всем спасибо за отзывчивость и посильную помощь, приятно видеть таких людей в инете :)
 
Сверху Снизу