Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.633
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.167
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Расширенный инвентарь

Union / Юнион Расширенный инвентарь 26_08_2024

Нет прав доступа на загрузку
Расширенный инвентарь для Готики 1,2 и модов

Psychedelium

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
408
Реакции
96
Баллы
59
Лучшие ответы
0
А какое разрешение экрана то? Если маленькое, то меньше попробуй.
1280x720
поставить меньше 0 не получается
С тех пор как категории стали сбоку, перекрывает только половину последней строчки, что не критично... раз уж всё так сложно чтоб его убрать, хрен с ним.
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.815
Реакции
6.000
Баллы
741
Лучшие ответы
98
@Psychedelium, зачем меньше 0, поставь 0.9. Кстати, если маленькое разрешение уменьши кол-во строк просто.
invAdvCntRows=7
 

Psychedelium

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
408
Реакции
96
Баллы
59
Лучшие ответы
0

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.598
Реакции
529
Баллы
210
Лучшие ответы
29
@Хедин, скажите пожалуйста а в чем у меня баг играл я себе значит в НБ пол года по сути нечего не трогал не менял и тут на вместо курсора у меня белая точка которая типо курсор уже все настройки попеременял не проходит?
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.815
Реакции
6.000
Баллы
741
Лучшие ответы
98
@ToXaL1, Вроде такого не встречал еще, а как это выглядит, скрин можешь сделать? Если проблема именно с текстурой и играешь с DX11, попробуй ради эксперимента поменять название папки Готики. Например, если папка игры называлась Gothic2, сделай G2_NB. У DX11 иногда крышу рвет с кэшами текстур и помогает переименование. Например сломанное превью сейва так можно починить. Ну и без DX11 проверь соответственно.
 
Последнее редактирование:

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.598
Реакции
529
Баллы
210
Лучшие ответы
29
@Хедин, нет я без дх11 играю незнаю как и что багануло но такое чувство что раз в пол года готан надо сносить что бы он снова все прописал,все свои ини и так далее,сорян со скрином уже опоздал,снес и почистил реестр, хотя я давно сделал заготовку установленую голд версию которую просто копирую,потом моды и последняя юня, а тут прям фиг знает буквально 3 часа назад играл норм было,запускаю и в место курсора маленькая белая точка двигается как курсор и работает как курсор тока ее еле видно и фиг знает в какой части экрана ты сейчас))переустановка помогла,все исправилось,щас норм,хорошо делаю копирование ини файлов что бы не забыть где какие настройки
--- Добавлено: ---

П.с. в следуйщий раз закатаю видео тока обс паставил и разобрался что к чему)эта проблема была у меня пол года или чуть больше назад, помогла так же ппереустановка.
--- Добавлено: ---

@Хедин, да и кстате походу при замене файла vdf новые строки не прописываются в ини щас заметил что появилось 2 раздела с оружием однорук и двурук до переустановки небыло такого
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.815
Реакции
6.000
Баллы
741
Лучшие ответы
98
@ToXaL1, видимо ты давно не обновлял)) Удали всю секцию [ADV_INVENTORY], пускай дефолтная создастся. Я кстати наверное сейчас обновлю на актуальную версию, я там добавил возможность старую схему маркировки новых предметов включить bUseOldNewItemsMode=0/1 и поддержку нового обновленного плагина для геймпада. Правда плагин еще не выложили.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.598
Реакции
529
Баллы
210
Лучшие ответы
29
@Хедин, извини друг но тут не согласен)))я постоянно на форуме и постоянно обновляюсь,просто думал новшества прописываются автоматом а тут вон оно как) считай что обновился)
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.815
Реакции
6.000
Баллы
741
Лучшие ответы
98
Хедин обновил ресурс Расширенный инвентарь (Advanced Inventory) для Готики 1,2 новой записью:

Кастомизация, поддержка новой версии плагина для геймпада.

- Добавлена опция bUseOldNewItemsMode=0 для включения старой схемы маркировки новых предметов. (когда надо навести мышку). По умолчанию выключена. Что бы включить нужно установить bUseOldNewItemsMode=1
- Добавлена поддержка новой схемы биндинга в обновленной версии плагина для геймпада.
Узнайте больше об этом обновлении...
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.815
Реакции
6.000
Баллы
741
Лучшие ответы
98
Сверху Снизу