Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.636
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.174
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.501
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.494
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Расширенный инвентарь

Union / Юнион Расширенный инвентарь 26_08_2024

Нет прав доступа на загрузку
Расширенный инвентарь для Готики 1,2 и модов
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.816
Реакции
6.000
Баллы
741
Лучшие ответы
98
А для Одиссеи не нужно ничего дополнительно ставить что бы работал этот плагин? У меня при версиях 2.7.0 и 2.7.1 часто критует игра
Ничего не нужно ставить, как именно падает? Я играю в Одиссею 2.7 уже 135 часов и пока не было ни одного вылета связанного с моими плагинами. Gothic.RPT приложите. Вы с DX11? Возможно у вас что-то установлено что конфликтует или настройки влияют. В любом случае надо больше информации в какую версию играете, с какими плагинами, с какими настройками gothic.ini, systempack.ini, с какой версий DX11 если с ним.
Для эксперимента удалите Gothic.RPT если есть, удалите всю секцию [ADV_INVENTORY] что бы была чистая дефолтная. Поставьте последнюю версию инвентаря. Если вылезет ошибка, сделайте скрин, приложите Gothic.RPT, gothic.ini, systempack.ini и опишите остальную информацию и как повторить. Можно сейв. Если смогу повторить и ошибка будет действительно в инвентаре, то поправлю.
 
Последнее редактирование:

J0ker00

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Ничего не нужно ставить, как именно падает? Я играю в Одиссею 2.7 уже 135 часов и пока не было ни одного вылета связанного с моими плагинами. Gothic.RPT приложите. Вы с DX11?
Без DX11, могу сейчас поставить 2.7.1 и дождаться ошибки что бы скинуть сюда. Или попробую в начале с новой версией, может там будет все ок
Буквально на днях Ахссун закончил и проблем не было
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.816
Реакции
6.000
Баллы
741
Лучшие ответы
98
@J0ker00, пробуйте актуальную версию и сделайте как я написал выше с описанием какая версия Одиссеи, какие плагины и так далее.
 

J0ker00

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@J0ker00, пробуйте актуальную версию и сделайте как я написал выше с описанием какая версия Одиссеи, какие плагины и так далее.
Я не знаю что произошло, может отключение компа повлияло, вот играю уже несколько часов с 2.7.1 и все ок, вчера каждые минут 20-30 вылетал крит с ссылкой на этот плагин. Может глюк какой то у меня был, не понятно, если что то будет сделаю скрин
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.816
Реакции
6.000
Баллы
741
Лучшие ответы
98
Хедин обновил ресурс Расширенный инвентарь (Advanced Inventory) для Готики 1,2 новой записью:

Мелкие исправления и проверки

Версия 27_03_2022
- В некоторых модах быстрая загрузка из открытого инвентаря в разных плагинах могла приводить к багам и вылетам как со стандартным инвентарем, так и моим. Поэтому у себя добавил дополнительный запрет на быструю загрузку при открытом инвентаре и когда игрок с чем-ли взаимодействует.
- Мелкие исправления.
Узнайте больше об этом обновлении...
 

drinkings

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Доброго времени суток.

У меня возникла такая вот проблемка, а именно:
Установил мод на Готику 1 - "The Long Voyage Home / Долгий путь домой" 1.1.2. и поставил расширенный инвентарь (Union_Adv_Inventory_31_03_2022.vdf). Далее, при открытии инвентаря в игре, курсор мыши стоит по центру экрана монитора и не двигается вообще.

Советы с форума по исправлению неработающей мышки не помогли, либо я что-то не так делал.
Будьте добры помочь.
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.816
Реакции
6.000
Баллы
741
Лучшие ответы
98
Хедин обновил ресурс Расширенный инвентарь (Advanced Inventory) для Готики 1,2 новой записью:

Небольшие оптимизации и исправления.

Версия 12_04_2022 (обновление доступно на google disk, yandex disk, стим воркшоп)
- небольшие оптимизации для повышения фпс и мелкие фиксы с режимом запрета продажи (красный крестик).

Замечание для тех, кто собирается выкладывать мои плагины в стим воркшоп. Разрешения я не давал. Актуальные версии доступны в моем воркшопе.
Узнайте больше об этом обновлении...
 

drinkings

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0

drinkings

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Здравствуйте.
Будьте добры помочь и разобраться с проблемками связанными с тем, что не могу поставить на клавиши "F6, F7, F8..." к примеру хилки через инвентарь.
Также сам инвентарь выглядит по сравнению с Готикой 1 тускло и во многом отличается.
Что-то я сделал не так видимо...

Установил на Готику 2 классическую Union_Adv_Inventory_12_04_2022.vdf.

Скриншоты инвентарей Готики 1 и Готики 2 прикрепил.

Помогите разобраться.
 

Hlumak

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
268
Реакции
133
Баллы
93
Лучшие ответы
5
@Хедин, можете, пожалуйста, добавить этот плагин для Готики 1 в мастерскую стима.
 
Сверху Снизу