Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 2.668
  • 27
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.266
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.843
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.401
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Расширенный инвентарь

Union / Юнион Расширенный инвентарь 18_05_2024

Нет прав доступа на загрузку
Расширенный инвентарь для Готики 1,2 и модов
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.368
Реакции
5.385
Баллы
711
Лучшие ответы
91

Davokin504

Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.368
Реакции
5.385
Баллы
711
Лучшие ответы
91
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.368
Реакции
5.385
Баллы
711
Лучшие ответы
91
Хедин обновил ресурс Расширенный инвентарь (Advanced Inventory) для Готики 1,2 новой записью:

Улучшения, исправления

Версия 2.5.0
- В очень редких случаях торговый инвентарь торговца рисовался не с первого раза. Встречалось в Хрониках и Грязном болоте. Поправил. Теперь не должно быть таких проблем.
- Добавил возможность задать кастомные ключи для меню редактирования категории. По умолчанию старые.
keyEditModeOpen=KEY_SEMICOLON
keyEditModeNext=KEY_APOSTROPHE
keyEditModeApply=KEY_BACKSLASH
Узнайте больше об этом обновлении...
 

Ice5640

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
56
Реакции
4
Баллы
14
Лучшие ответы
1
Не могу решить проблему с отображением русского языка. Настройки системы на русском. Игра со стима, англ. В систем паке язык пробовал менять. Посоветуйте плз что еще попробовать.

@Хедин , в других модах я могу перевести текст в готик.ини на англ и так обойти проблему. Можно такую возможность в инвентарь добавить?

Спасибо!!

1642535557863.png
1642535616814.png
 

PLEXURA

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
22
Реакции
5
Баллы
15
Лучшие ответы
2
Не могу решить проблему с отображением русского языка. Настройки системы на русском. Игра со стима, англ. В систем паке язык пробовал менять. Посоветуйте плз что еще попробовать.

@Хедин , в других модах я могу перевести текст в готик.ини на англ и так обойти проблему. Можно такую возможность в инвентарь добавить?

Спасибо!!

А может поставить шрифт FONT_High_Resolution_3_0_1_Cyrillic
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.368
Реакции
5.385
Баллы
711
Лучшие ответы
91
@Ice5640, попробуйте поставить FONT_High_Resolution_3_0_1_Cyrillic.vdf пока и скиньте свои gothic.ini, systempack.ini. Выводится то, что юнион детектит. Видимо у вас детектится не английский в игре. Юнион кстати последний? Пару дней назад обновился и плейеркит и юнион в ресурс менеджере.
Проверил на гоговской и стимовской, все правильно показывается, если в systempack.ini выставить
[CORE]
Language = ENG
 
Последнее редактирование:

Ice5640

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
56
Реакции
4
Баллы
14
Лучшие ответы
1
@Ice5640, попробуйте поставить FONT_High_Resolution_3_0_1_Cyrillic.vdf пока и скиньте свои gothic.ini, systempack.ini. Выводится то, что юнион детектит. Видимо у вас детектится не английский в игре. Юнион кстати последний? Пару дней назад обновился и плейеркит и юнион в ресурс менеджере.
Проверил на гоговской и стимовской, все правильно показывается, если в systempack.ini выставить
[CORE]
Language = ENG
Помогло! Спасибо! Этот шрифт заметно больше, правда. Можно уменьшить как-то, не знаете?

У меня стоял FONT_High_Resolution_4_0_Latin.vdf - шрифт красивый, но с ним даже с ENG в systempack.ini не работало. Юнион 1.0l стоит, не обновлял.
 

Вложения

  • 13,6 КБ Просмотров: 7
Сверху Снизу